Enceintes gaming - NOVA GAMING - Serpentis - LED RGB - Noir

Nova Gaming Enceinte 2.1 GS305 SERPENTIS – RGB, caisson de basse, Jack 3,5 mm, USB, Micro-SD – Noir

Enceinte PC Nova Gaming SERPENTIS-Gaming Speaker 2.1 LED RGB transparent-Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Enceintes gaming - NOVA GAMING - Serpentis - LED RGB - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
68,99 €
Livraison à 4,99 €

Nova Gaming - GS305 SERPENTIS - Enceinte 2.1 Gaming RGB - Caisson de Basse, Animation RGB, Ports Jack 3.5mm, USB et Micro-SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,53 €
Livraison gratuite

Nova Gaming - GS305 SERPENTIS - Enceinte 2.1 Gaming RGB - Caisson de Basse, Animation RGB, Ports Jack 3.5mm, USB et Micro-SD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,71 €
Livraison gratuite

SERPENTIS-Gaming Speaker 2.1 LED RGB transparent-Black

Se renseigner auprès du vendeur
77,71 €
Livraison gratuite

Enceinte PC 2.1 Gaming Nova Gaming Serpentis Noir

Se renseigner auprès du vendeur
77,71 €
Livraison gratuite

Nova Gaming - GS305 SERPENTIS - Enceinte 2.1 Gaming RGB - Caisson de Basse, Animation RGB, Ports Jack 3.5mm, USB et Micro-SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,61 €
Livraison gratuite

Enceintes 2.1 Nova Gaming Serpentis 20W Bluetooth 5.4 RGB Noir

3 jours ouvrés
80,30 €
Livraison gratuite

Nova Gaming - GS305 SERPENTIS - Enceinte 2.1 Gaming RGB - Caisson de Basse, Animation RGB, Ports Jack 3.5mm, USB et Micro-SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceintes gaming - NOVA GAMING - Serpentis - LED RGB - Noir

Offre la moins chère

Le système gaming SERPENTIS 2.1 offre un son puissant et immersif accompagné d’un design transparent unique sublimé par un éclairage LED RGB dynamique. Son caisson de basses renforcé assure des graves profonds tandis que les satellites diffusent un son clair et équilibré, idéal pour le jeu, les films ou la musique. Esthétique, moderne et performant, il transforme n’importe quel espace en véritable environnement gaming.
68,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Enceintes bluetooth gaming - NOVA GAMING - Cygnus - LED RGB - Noir
34,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Nova Gaming - Enceintes 2.0 RGB Gaming - Son Clair et équilibré, Design Compact, Télécommande intégrée, LED RGB, Câble résistant de 1.5m
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nova Gaming – Barre de son gaming Ursae – LED RGB – Noir
24,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €