Nova Gaming - CELESTIUM - Réhausseur d’écran RGB avec hub - Supporte Jusqu’à 25kg, Patins antidérapants, 3 Ports USB, 2 Ports USB-C, LED RGB - Compatibilité Universelle

Nova Gaming – Réhausseur d'écran GA105 CELESTIUM – RGB, hub USB intégré – Noir

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 27,99 €

Nova Gaming - CELESTIUM - Réhausseur d’écran RGB avec hub - Supporte Jusqu’à 25kg, Patins antidérapants, 3 Ports USB, 2 Ports USB-C, LED RGB - Compatibilité Universelle

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,88 €
Livraison gratuite

Autre accessoire gaming Nova Gaming GA105 CELESTIUM - RÉHAUSSEUR D'ÉCRAN RGB AVEC PORT USB

Livraison sous 3 a 5 jours
38,52 €
Livraison gratuite

Nova Gaming GA105 CELESTIUM - REHAUSSEUR D'ECRAN RGB AVEC PORT USB

Livré sous 6 à 8 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Réhausseur d'écran RGB avec hub Nova Gaming GA105 Celestium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Réhausseur d'écran - NOVA GAMING - Celestium - Hub intégré - LED RGB - Noir

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Réhausseur d'écran - NOVA GAMING - Celestium - Hub intégré - LED RGB - Noir

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Réhausseur d'écran Nova Gaming GA105 Celestium RGB hub Noir

3 jours ouvrés
40,65 €
Livraison gratuite

GA105 CELESTIUM - REHAUSSEUR D'ECRAN RGB AVEC PORT USB

Se renseigner auprès du vendeur
42,42 €
Livraison gratuite

Nova Gaming - CELESTIUM - Réhausseur d’écran RGB avec hub - Supporte Jusqu’à 25kg, Patins antidérapants, 3 Ports USB, 2 Ports USB-C, LED RGB - Compatibilité Universelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nova Gaming Casque gaming sans fil Atlas – 3 modes de connexion, micro amovible, RGB – Noir
34,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Nova Gaming Casque gamer filaire Borealis – micro-amovible, LED RBG, Noir
23,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Casque gaming sans fil - STEELSERIES - Arctis Nova 7P - Multiplateforme - Blanc
161,21 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nova Gaming - Borealis - Casque Gaming Filaire avec Micro Amovible - Jeux de lumière RGB - Accessoire Gamer léger et Confortable - Compatible Multi Plateforme (PC, PS4-5 et Switch) - Blanc
27,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nova Gaming - CELESTIUM - Réhausseur d’écran RGB avec hub - Supporte Jusqu’à 25kg, Patins antidérapants, 3 Ports USB, 2 Ports USB-C, LED RGB - Compatibilité Universelle

Offre la moins chère

Optimise ton setup gaming : Améliore ton confort et ta posture en surélevant ton écran de 88 mm, pour réduire la fatigue du cou et des yeux pendant tes longues sessions de jeu ou de streaming. Capacité de charge ultra solide : Avec une capacité de 25 kg, ce réhausseur peut accueillir sans problème un écran gaming large, un PC portable, une console ou même plusieurs accessoires. Antidérapant pour une stabilité totale : Les patins antidérapants maintiennent fermement le support en place, même lors des mouvements brusques, te garantissant une expérience de jeu sans distraction. Hub USB intégré ultra pratique : Ne perds plus de temps à chercher des ports libres : connecte directement ton clavier mécanique, ta souris, ton casque, ou ta manette avec les 3 ports USB 2.0 et les 2 ports USB-C intégrés (dont un pour la charge rapide). Transferts rapides et efficaces : Bénéficie d’une vitesse de transfert jusqu’à 480 Mbps pour échanger tes données, installer des mises à jour ou brancher tes périphériques sans ralentissement. Ambiance RGB personnalisable : Crée une atmosphère unique avec 6 animations lumineuses dynamiques et 8 couleurs fixes. Que tu sois en mode compétition ou détente, adapte la lumière à ton style de jeu. Format : Avec ses dimensions de 235 x 500 x 88 mm, ce réhausseur offre une grande surface d’accueil tout en s’intégrant facilement sur n’importe quel bureau gaming. Facile à déplacer et à installer : Avec un poids plume de seulement 1012 g, déplace ton réhausseur selon tes besoins. Compatibilité universelle : Conçu spécialement pour les gamers, il fonctionne avec tous les PC et périphériques compatibles USB ou USB-C, s’intégrant parfaitement à ton univers gaming. Inclus dans le pack : Le pack comprend le réhausseur RGB, un câble d’alimentation et une notice claire pour que tu puisses le brancher et jouer sans attendre.
35,88 €
amazon-marketplace.fr