NOVAGO Compatible avec OnePlus 10 Pro 5G - Coque Arrière Armure Anti-Choc avec Anneau Support Rotatif - Béquille, Compatible Support Voiture Magnétique et Protection Robuste

NOVAGO Compatible avec OnePlus 10 Pro 5G - Coque Résistante Anti Choc avec Anneau Bague Anti Chute/béquille

offres d'occasion à partir de

NOVAGO Compatible avec OnePlus 10 Pro 5G - Coque Arrière Armure Anti-Choc avec Anneau Support Rotatif - Béquille, Compatible Support Voiture Magnétique et Protection Robuste

Prix total le moins cher
En stock
6,99 €
Livraison à partir de 3,89 €

Coque Anti Choc pour OnePlus 10 PRO avec Bague Anti Chute / béquille []

Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

NOVAGO Compatible avec Samsung Galaxy S25 Plus 5G/ Samsung Galaxy S25+ 5G - Pack Complet - Coque Résistante avec Anneau Bague Anti Chute + 2 Films vitre Protection écran en Verre trempé
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,89 €
NOVAGO Compatible avec Google Pixel 7 Pro 5G - Coque AirBag Résistante Anti Choc et Anti Casse -Noire
6,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,89 €
NOVAGO Compatible avec Xiaomi Poco X7 Pro 5G - Pack Complet- Coque Résistante avec Anneau Bague Anti Chute + 2 Films vitre Protection écran en Verre trempé
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,89 €
NOVAGO Compatible avec Samsung Galaxy S25 5G - Pack Complet - Coque Résistante avec Anneau Bague Anti Chute + 2 Films vitre Protection écran en Verre trempé
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,89 €
NOVAGO Compatible avec Samsung Galaxy S25 Ultra 5G - Pack Complet- Coque Résistante avec Anneau Bague Anti Chute + 2 Films vitre Protection écran en Verre trempé
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,89 €
NOVAGO Compatible avec OnePlus 10 Pro 5G - Coque Arrière Armure Anti-Choc avec Anneau Support Rotatif - Béquille, Compatible Support Voiture Magnétique et Protection Robuste

Offre la moins chère

[COMPATIBILITÉ SUR MESURE] Coque de protection conçue spécifiquement pour OnePlus 10 Pro 5G. Les découpes sont ajustées au millimètre près pour garantir un accès facile aux ports, aux haut-parleurs et à l'appareil photo. Les boutons sont protégés tout en restant réactifs. [ANNEAU ROTATIF à 360°] Sécurisez votre prise en main ! L'anneau intégré à l'arrière permet de passer votre doigt pour éviter que le téléphone ne tombe lorsque vous écrivez des messages, prenez des selfies ou marchez. Il pivote à 360 degrés pour s'adapter à votre confort. [FONCTION SUPPORT BÉQUILLE] Transformez votre OnePlus 10 Pro 5G en mini-écran. L'anneau sert également de béquille (stand) stable. Posez votre téléphone sur une table à l'horizontale ou à la verticale pour regarder des vidéos, passer des appels vidéo ou lire confortablement sans le tenir. [PROTECTION ARMURE ANTI-CHOC] Fabriquée avec des matériaux robustes (TPU + PC), cette coque offre une protection de niveau militaire. Ses coins renforcés et ses bords surélevés absorbent les impacts violents et protègent l'écran ainsi que la lentille de la caméra contre les rayures et les chutes. [COMPATIBLE SUPPORT VOITURE] Pratique pour la conduite. Une plaque métallique est intégrée au centre de l'anneau, ce qui permet de fixer directement le téléphone sur un support de voiture magnétique (non inclus) sans ajouter d'adhésif supplémentaire.
6,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr