Novation Novation Launch Control XL 3

Novation Contrôleur MIDI Launch Control XL 3 – USB, 8 faders, 24 encodeurs, E/S MIDI

offres d'occasion à partir de

Novation Novation Launch Control XL 3

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
209,00 €
Livraison gratuite

Novation Launch Control XL 3

Next Arrival July 2026
214,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Novation Launch Control XL 3 - surface de contrôle et de mixage MIDI alimentée en USB pour les STAN et le matériel, avec 8 faders, 24 encodeurs sans fin, des entrée/sorties MIDI et un bundle logiciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite

Novation Launch Control XL 3 - surface de contrôle et de mixage MIDI alimentée en USB pour les STAN et le matériel, avec 8 faders, 24 encodeurs sans fin, des entrée/sorties MIDI et un bundle logiciel

Unknown
229,90 €
Livraison gratuite

Novation Launch Control XL 3 - surface de contrôle et de mixage MIDI alimentée en USB pour les STAN et le matériel, avec 8 faders, 24 encodeurs sans fin, des entrée/sorties MIDI et un bundle logiciel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,26 €
Livraison gratuite

Novation Novation Launch Control XL 3 Bag Bundle

1-2 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Novation Launch Control XL 3 - surface de contrôle et de mixage MIDI alimentée en USB pour les STAN et le matériel, avec 8 faders, 24 encodeurs sans fin, des entrée/sorties MIDI et un bundle logiciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Novation Launchkey 25 Mk3
135,00 €
Comparer 8 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Novation Launchkey 61 MK3
316,00 €
Voir l'offre
digitalpiano.com/fr
Livraison à partir de 9,00 €
Novation Novation Launch Control XL 3

Offre la moins chère

Novation Launch Control XL 3, Contrôleur USB, Pour DAWs, synthétiseurs logiciels, effets et matériel externe, 8 faders de 60 mm, 24 encodeurs sans fin avec LED RGB, 16 touches assignables, Contrôle de transport dédié Play/Stop et Record, Ecran OLED, Jusqu'à 15 modes utilisateur mémorisables, Prise en charge du protocole Mackie HUI, Options de routage MIDI flexibles, Bourbes d'accélération personnalisables pour encodeurs rotatifs, fader de micro et preview, Sélection plus rapide des modes personnalisés, Alimentation via USB, Class compliant, Connexions: entrée/sortie MIDI ainsi que Thru / Output 2, USB-C, Dimensions (L x H x P): 250 x 43 x 239 mm, Poids: 0,92 kg, Ableton Live 12 Lite et câble USB-C vers USB-A (1,5 m) incl.
209,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.