Télécommande de garage Mini Novotron 522 (2 canaux, code de commutation KeeLoq, 433 MHz; noir/blanc) TM15910001150

Novoferm Télécommande de garage Mini Novotron 522 – 2 canaux, KeeLoq, 433 MHz, noir/blanc

4,8 (31)

Télécommande de garage Mini Novotron 522 (2 canaux, code de commutation KeeLoq, 433 MHz; noir/blanc) TM15910001150

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,05 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande de garage Mini Novotron 522 (2 canaux, code de commutation KeeLoq, 433 MHz; noir/blanc) TM15910001150

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

Télécommande de garage Mini Novotron 522 (2 canaux, code de commutation KeeLoq, 433 MHz; noir/blanc) TM15910001150

38,75 €
Livraison gratuite

Télécommande de garage Mini Novotron 522 (2 canaux, code de commutation KeeLoq, 433 MHz; noir/blanc) TM15910001150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,18 €
Livraison gratuite

Novoferm Télécommande Novotron 522 Porte De Garage

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,50 €
Livraison à 16,90 €

Télécommande de garage Mini Novotron 522 (2 canaux, code de commutation KeeLoq, 433 MHz; noir/blanc) TM15910001150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,53 €
Livraison gratuite

Télécommande de garage Mini Novotron 522 (2 canaux, code de commutation KeeLoq, 433 MHz; noir/blanc) TM15910001150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,61 €
Livraison gratuite

Télécommande de garage Mini Novotron 522 (2 canaux, code de commutation KeeLoq, 433 MHz; noir/blanc) TM15910001150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,84 €
Livraison gratuite

Télécommande Novoline 522 - 2 canaux (Réf : Nff15077)

Se renseigner auprès du vendeur
74,22 €
Livraison à 6,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Télécommande de garage Mini Novotron 522 (2 canaux, code de commutation KeeLoq, 433 MHz; noir/blanc) TM15910001150

Offre la moins chère

Sécurité : L'émetteur sans fil dispose de la fonction de codage changeant KeeLoq et crypte le signal radio avec une clé 64 bits ou même, si vous le sélectionnez, avec le cryptage AES 128 bits. Pratique : L'émetteur fonctionne comme une télécommande et vous permet d'ouvrir de l’extérieur un portail, une porte de garage, une porte sectionnelle ou une porte basculante avec facilité et polyvalence. Design : Le mini émetteur a une forme moderne et sobre et est disponible dans les couleurs "classiques" blanc et noir. Caractéristiques techniques : L'émetteur dispose de 2 canaux (2 boutons). Ces boutons sont réglables et particulièrement adaptés pour commander un moteur unique (par exemple 1 = ouvrir le portail , 2 = fermer le portail). Contenu de la livraison : L'émetteur est livré avec la pile bouton CR 2032 3 V nécessaire et est donc immédiatement programmable et prêt à l'emploi.
34,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Novoferm Novo 522
Livraison gratuite
Novoferm Tormatic Lot de 2 télécommandes 433,92 MHz compatibles avec les modèles Novotron 502, MAX43-2, Novomatic, Vivotron, Novoport 522, MIX43-2
Livraison à 11,02 €
NOVOFERM 512 carbone Télécommande
50,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Novoferm Télécommande Novotron 502 – 433,92 MHz, 2 canaux – Bleue ou noire
Livraison à 19,00 €
Télécommande NOVOFERM 522 NFF15077 pour portails et garages G
60,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

31 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Otto.de Kunde

Livraison rapide / facile à utiliser

via trustami

Ebay.de Kunde

Pratique et maniable, il fonctionne comme il faut. Très facile à régler !

via trustami

Amazon.de Kunde

Ça marche

via trustami

Ebay.de Kunde

Bonne qualité et pratique

via trustami