Novus Agrafes 23/8 zinguées – 1000 pièces (042-0040) G
novus - agrafes 23/8, zinguées, contenu: 1000 pièces (042-0040) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,76 €
Livraison à 2,80 €
Novus Agrafes pour agrafeuses à bloc avec une longueur de 8 mm.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,88 €
Livraison à 9,95 €
Agrafes en acier NOVUS 23/8 1000ST 042-0040
Livraison sous 3 a 5 jours
7,11 €
Livraison à 3,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison gratuite
novus - agrafes 23/8, zinguées, contenu: 1000 pièces (042-0040)
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,88 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Rapesco Agrafes 923 galvanisées 8 mm – boîte de 1000
3,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
Schneider Novus Pince agrafeuse de bureau B 38, 65 mm, 40 feuilles (Chromé)
41,60 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Novus B 56/3 Agrafeuse robuste Capacité 210 feuilles Profondeur maximale d'insertion de papier Gris/noir 65 mm
141,32 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapesco 1246 Selection d'Agrafes de Type 923 en Plusieurs Tailles, 8 mm, 10 mm, 12 mm et 13 mm, Lot de 3200
10,41 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Novus B 56 re+New Sustainable Block Stapler (Staple Capacity 200 Sheets, Variable Insertion Depth up to 75 mm, Full Metal Device with Plastic Coating Made from 82% Recycled Plastic), Black, Green
160,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite