NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 14 mm de type 11, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Novus Agrafes en fil plat Type 11 600 pièces 14 mm x 10,6 mm

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 14 mm de type 11, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Novus Tools 042-0799 Agrafes fil plat Type 11 600 pc(s) Dimensions (L x l) 14 mm x 10.6 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Novus Tools 042-0799 Agrafes fil plat Type 11 600 pc(s) Dimensions (L x l) 14 mm x 10.6 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 14 mm de type 11, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

Novus Tools 042-0799 Agrafes fil plat Type 11 600 pc(s) Dimensions (L x l) 14

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Novus Agrafes fil fin Type 37 8 mm super dure galvanisées 5000 pièces
11,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Novus Agrafes fil plat Type 11 042-0796 – 8 x 10,6 mm – 1200 pièces
7,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Novus Agrafe fil d'acier plat G Type 11 — 10,6×8 mm — largeur de fil 1,25 mm
Livraison à partir de 6,95 €
Novus Agrafes en fil plat 8 mm, type 53F – galvanisées – 1 200 pièces
5,50 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 14 mm de type 11, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Offre la moins chère

Boîte de 600 agrafes en fil plat de type 11 avec une longueur de 14 mm, une largeur de 10,6 mm et un épaisseur du fil de 1,25 mm. Idéale pour la fixation professionnelle de films, de bardeaux bitumés, d'étiquettes, de papier ou de contrecollages en alu. Fabriqué en fil d’acier à surface galvanisée pour garantir une compatibilité élevée avec l’environnement et une protection optimale contre la rouille. Agrafes à fil plat de type 11 pour l'agrafeuse marteau, par exemple travaux de toiture. Emballées dans une boîte coulissante pratique et refermable pour une utilisation occasionnelle des agrafes.
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr