Novus Tools 042-0784 Agrafes fil fin Type 37 1870 pc(s) Dimensions (L x l) 6 mm x 10.6 mm

Novus Agrafes fil fin Type 37 042-0784 – 6 x 10,6 mm – 1 870 pièces

offres d'occasion à partir de

Novus Tools 042-0784 Agrafes fil fin Type 37 1870 pc(s) Dimensions (L x l) 6 mm x 10.6 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, 1870 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à partir de 2,98 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, 1870 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Novus Tools 042-0784 Agrafes fil fin Type 37 1870 pc(s) Dimensions (L x l) 6 mm x 10.6 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, 1870 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, 1870 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, 1870 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,30 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, 1870 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,13 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Novus Agrafes fil fin Type 37 8 mm super dure galvanisées 5000 pièces
11,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Novus Agrafes fil plat Type 11 042-0796 – 8 x 10,6 mm – 1200 pièces
7,49 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Novus Agrafe fil d'acier plat G Type 11 — 10,6×8 mm — largeur de fil 1,25 mm
Livraison à partir de 6,95 €
Novus Agrafes en fil plat 8 mm, type 53F – galvanisées – 1 200 pièces
5,50 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Novus Tools 042-0784 Agrafes fil fin Type 37 1870 pc(s) Dimensions (L x l) 6 mm x 10.6 mm

Offre la moins chère

La pince à fil fin standard pour tabouret de marteau pour la fixation de tissus et de tissus. Ce texte a été traduit par une machine.
6,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables