Novus Tools 042-0777 Agrafes fil fin Type 53 800 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 11.3 mm

Novus Agrafes fil fin Type 53 – 8 mm galvanisées – 800 pièces

offres d'occasion à partir de

Novus Tools 042-0777 Agrafes fil fin Type 53 800 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 11.3 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 53, 800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Novus Tools 042-0777 Agrafes fil fin Type 53 800 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 11.3 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 53, 800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 53, 800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 53, 800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Novus Agrafes fil fin Type 37 8 mm super dure galvanisées 5000 pièces
11,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Novus Agrafes fil plat Type 11 042-0796 – 8 x 10,6 mm – 1200 pièces
7,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Novus Agrafe fil d'acier plat G Type 11 — 10,6×8 mm — largeur de fil 1,25 mm
Livraison à partir de 6,95 €
Novus Agrafes en fil plat 8 mm, type 53F – galvanisées – 1 200 pièces
5,50 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Novus Tools 042-0777 Agrafes fil fin Type 53 800 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 11.3 mm

Offre la moins chère

Le support de câble fin standard pour les agrafeuses à main, électriques, sans fil et à air comprimé pour la fixation de tissus et de tissus. Ce texte a été traduit par une machine.
6,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)