Novus Agrafes type 53 – 8 mm fil fin, super dures, galvanisées – 1800 pièces pour tissus et cuir
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Prix le moins cher
En stock
11,73 €
Livraison à 2,98 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €
Novus Tools 042-0775 Agrafes fil fin Type 53 1800 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 11.3 mm
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 14,99 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison à 6,95 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 50,00 €
Novus Tools 042-0775 Agrafes fil fin Type 53 1800 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,31 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Novus Agrafe fil d'acier plat G Type 11 — 10,6×8 mm — largeur de fil 1,25 mm
Novus Agrafes fil fin Type 53 10 mm super dures galvanisées boîte 5000 pièces
14,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Novus Agrafes en fil plat 8 mm, type 53F – galvanisées – 1 200 pièces
5,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Novus Agrafes fil fin Type 37 (042-0786) 10 x 10,6 mm - 850 pièces
7,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Novus Agrafes fil fin Type 53 12 x 11,3 mm 0,75 mm super dure 800 pièces