Novus Tools 031-0369 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 37, Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm

Novus Agrafeuse électrique 031-0369 – pour agrafes Type 37 et 53, 6–14 mm

Novus Tools 031-0369 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 37, Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,04 €
Livraison à 2,95 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-150 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelle pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Avec réglage électrique de la puissance de frappe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-150 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelle pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Avec réglage électrique de la puissance de frappe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à 6,95 €

Novus Tools 031-0369 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 37, Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-150 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelle pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Avec réglage électrique de la puissance de frappe

2 à 3 jours ouvrés
103,28 €
Livraison gratuite

Novus Tools 031-0369 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 37, Type 53

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-150 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelle pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Avec réglage électrique de la puissance de frappe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
120,34 €
Livraison gratuite
Novus Tools 031-0369 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 37, Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm

Offre la moins chère

Le nouvel agrafeuse électrique Novus TOOLS J-150 est une nouvelle mesure innovante et puissante dans le domaine de la technique de fixation professionnelle. Il est donc un véritable multi-talent sur le chantier et dans l'atelier. Avec sa combinaison unique de manipulation confortable et de puissance puissante, ce tacker haut de gamme est le compagnon idéal pour tous les travaux de fixation exigeants. Le pistolet à tacker traite à la fois des agrafes à fil fin (A type 53 / H type 37) de 6 à 14 mm et des clous (E type J) de 16 mm. Les pictogrammes de couleur à l'avant de l'outil indiquent en un coup d'œil les types de pinces compatibles. L'agrafeuse électrique haut de gamme séduit dans toutes les tâches exigeantes, des travaux de rembourrage de haute qualité à l'aménagement intérieur professionnel (au sol) et à la restauration de meubles. Le boîtier en plastique robuste ainsi que les composants solidement intégrés garantissent une longévité maximale tout en garantissant des années de fia
95,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm
75,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Novus Novus Agrafeuse électrique J-150 Quantité:1
84,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Novus Agrafeuse électrique J-165 – Universelle, faible recul, filaire pour travaux & décoration
149,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Novus Agrafeuse électrique J-151 Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €