Novus Clou J 14 mm Quantité:1000

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Clous - Type J/14 1000 pc(s) Novus

Livraison sous 3 a 5 jours
17,00 €
Livraison à 3,99 €
Novus Clou J 14 mm Quantité:1000

Offre la moins chère

Caractéristiques • galvaniséVE = 1 paquet Contenu de la livraison • 1 x clou J 14 mm
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Novus Clou J 14 mm Quantité:1000
8,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Novus Agrafeuse électrique J-165 – Universelle, faible recul, filaire pour travaux & décoration
149,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
STEINEL Clous type J L. 30 mm l. fil 1,20 mm avec tête 1000pces/carton NOVUS Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Novus 044-0085 Carton de 2600 Clous J/19 mm Rouge
12,22 €
0.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €