Novus Tools 044-0092 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 30 mm 1000 pc(s)

NOVUS TOOLS Clous Type J 30 mm galvanisés pour agrafeuse cloueuse - 1000 pièces

Novus Tools 044-0092 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 30 mm 1000 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 2,95 €

NOVUS TOOLS Clous 30 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Novus Tools 044-0092 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 30 mm 1000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Clous 30 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à 6,95 €

NOVUS TOOLS Clous 30 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,19 €
Livraison à 12,00 €

NOVUS TOOLS Clous 30 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,54 €
Livraison gratuite

Clous E type J L.30mm fil W.1,2mm avec tête 1000 pièces NOVUS

Livraison sous 3 a 5 jours
33,69 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Clous 30 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,20 €
Livraison gratuite
Novus Tools 044-0092 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 30 mm 1000 pc(s)

Offre la moins chère

Le clou standard pour la fixation de baguettes décoratives et d'autres bois. Ce texte a été traduit par une machine.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Novus TOOLS Clous type J 16 mm, galvanisés, 1000 pièces pour agrafeuse cloueuse
13,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm
75,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Novus Agrafeuse électrique 031-0369 – pour agrafes Type 37 et 53, 6–14 mm
95,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €