Hotte groupe filtrant NOVY D 820

Novy Hotte de plafond 820

Hotte groupe filtrant NOVY D 820

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
1 023,11 €
Livraison gratuite

Mini Pureline 820

Se renseigner auprès du vendeur
1 029,60 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant Novy Mini Pureline 820 121 W Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 032,91 €
Livraison gratuite

GROUPE MINI PURE LINE NOVY 820

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 048,36 €
Livraison gratuite

GROUPE MINI PURE LINE NOVY 820

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 048,37 €
Livraison gratuite

Hotte Plafond Novy 820

Livraison sous 3 à 5 jours
1 089,20 €
Livraison gratuite

GROUPE MINI PURE LINE NOVY 820

2 à 3 jours ouvrés
1 181,25 €
Livraison gratuite

Hotte encastrable NOVY MINI PURE' LINE 820

31 jours
1 629,00 €
Livraison gratuite

Novy Mini Pureline 820

Livré sous 3 sem.
1 629,00 €
Livraison à 39,00 €
Hotte groupe filtrant NOVY D 820

Offre la moins chère

Cette hotte groupe filtrant NOVY D 820 est dotée d'une puissance d'aspiration de 1080 et d'un filtre métallique. Elle dispose d'un moteur, d'une couleur INOX et d'une largeur de 86 cm. Avec son éclairage halogène de 80 Watt, elle offre une visibilité optimale sur la table de cuisson. Elle propose 4 présélections de vitesse et un niveau de bruit minimum de 32 dB.
1 023,11 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hotte décorative murale inclinée NOVY VISION 7850 Evac. ext.
1 668,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Filtre à charbon d'origine Novy 508-900760
19,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Novy Filtre à graisse d'origine 387×153 mm métal et charbon pour 874/876/878
83,90 €
Comparer 5 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Filtre à charbon d'origine Novy Monoblock 508-900754 pour Mondo
76,95 €
Comparer 3 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Filtre à graisse en métal 475x160mm d'origine Novy 508-90085
52,95 €
Voir l'offre
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite