Kit cheminée évacuation NOVY 6830060

Novy Kit d'évacuation cheminée 6830060

Kit cheminée évacuation NOVY 6830060

Prix le moins cher
48 jours
129,00 €
Livraison à 39,00 €

Hotte - NOVY - D6830060 - Kit filtre monoblock - Modèles Pure'line (sans sortie d'air)

4 à 6 jours
129,77 €
Livraison à 6,50 €

Filtre à charbon d'origine Novy Monoblock 6830060 pour Pureline

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Hotte - NOVY - D6830060 - Kit filtre monoblock - Modèles Pure'line (sans sortie d'air)

5 à 7 jours
134,26 €
Livraison gratuite

FILTRE CHARBON NOVY 6830060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,05 €
Livraison à 13,55 €

Filtre à charbon d'origine Novy Monoblock 6830060 pour Pureline

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
145,95 €
Livraison gratuite

FILTRE CHARBON NOVY 6830060

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,00 €
Livraison gratuite

FILTRE CHARBON NOVY 6830060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,29 €
Livraison gratuite

Hotte - NOVY - D6830060 - Kit filtre monoblock - Modèles Pure'line (sans sortie d'air)

Livraison sous 3 a 5 jours
152,29 €
Livraison à 4,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit cheminée évacuation NOVY 6830060

Offre la moins chère

Pour : Absorber les odeurs - 28.2 x 3 x 28.2 cm - 1 pièce - Compatible : hotte
129,00 €
48 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pure'line 6830 18 - Hotte - plafond - Niche - largeur : 84.5 cm - profondeur : 48.5 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation
1 194,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Flat'line 7600 - Hotte - hotte décorative - largeur : 89.8 cm - profondeur : 55.4 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation
946,57 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Flat'line 7650 - Hotte - hotte îlot - largeur : 100 cm - profondeur : 70 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire)
1 605,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite