Now Foods Kidney Cleanse - 90 Capsules

Now Foods Nettoyage des reins 90 vcaps

offres d'occasion à partir de

Now Foods Kidney Cleanse - 90 Capsules

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
16,59 €
Livraison à partir de 8,59 €

Now Foods Nettoyage des reins - 90 capsules

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,62 €
Livraison à partir de 6,49 €

Produits similaires

Now Foods, Solutions, Moroccan Red Clay, Facial Detox, Powder, 6 oz (170 g)
7,09 €
4.17 EUR/100.0 g
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Now Foods Nettoyage des reins - 90 capsules
18,62 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,49 €
Now Foods Kidney Cleanse - 90 Capsules

Offre la moins chère

Now Foods Kidney Cleanse est un complément alimentaire sous forme de gélules. La formule associe sept extraits de plantes : la busserole, le persil, le romarin, le fenouil, la racine d'ortie, les feuilles d'olivier et la prêle. Sans additifs inutiles. Sans OGM, gluten, soja ni produits laitiers. Convient aux végétaliens. Produit destiné à une utilisation à court terme. À propos du produit : Now Foods Kidney Cleanse est un complément alimentaire sous forme de gélules de la marque américaine Now Foods. La formule contient sept ingrédients d'origine végétale: un complexe de busserole (Arctostaphylos uva-ursi) extrait, persil (Petroselinum crispum) extrait, un complexe de romarin (Rosmarinus officinalis) extrait, fenouil (Foeniculum vulgare), complexe d'extrait de racine d'ortie (Urtica dioica), complexe d'extrait de feuille d'olivier (Olea europaea) et complexe d'extrait de prêle (Equisetum arvense). Sans OGM, sans gluten, sans soja et sans produits laitiers. Formule végétalienne. Produit
16,59 €
4-5 jours ouvrables
fr.medpak.shop