Raquette de Padel Nox At10 Genius Attack 18k Alum By Agustín Tapia 2026

Nox At10 Genius Attack 18k Alumby Agustin Tapia Padel Racket Argenté 360-375 gr

Raquette de Padel Nox At10 Genius Attack 18k Alum By Agustín Tapia 2026

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
214,95 €
Livraison gratuite

Nox At10 Genius Attack 18k Alumby Agustin Tapia Padel Racket Argenté 360-375 gr

2-4 jours ouvrables
215,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de padel Nox AT10 Genius Attack 18K Alum par Agustín Tapia Noir TU

2-4 jours ouvrables
233,99 €
Livraison gratuite

Raquette de padel Nox AT10 Genius Attack 18K Alum par Agustín Tapia Noir TU

2-7 jours ouvrables
233,99 €
Livraison gratuite

Nox AT10 Genius Attaque 18K Alum Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Nox AT10 Genius Attaque 18K Alum Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Nox AT10 Luxury Genius ATTACK 18K Alum 2026 Agustín Tapia

2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison à 9,64 €
Raquette de Padel Nox At10 Genius Attack 18k Alum By Agustín Tapia 2026

Offre la moins chère

Nox At10 Genius Attack 18k Alum 2026 La At10 Genius Attack 18k Alum 2026 arrive pour révolutionner le jeu d'attaque avec un design pensé pour ceux qui recherchent une puissance maximale sans sacrifier la précision. Son format diamante, son équilibre élevé et son poids compris entre 360 et 375 grammes garantissent une performance explosive à chaque smash. De plus, son noyau MLD Black EVA associé à la cara en carbone aluminisé 18k offre un toucher solide, stable et adaptable à toutes les conditions climatiques. raquette Nox 2026 d'Agustín Tapia La raquette At10 Genius Attack 2026, conçue pour les joueurs professionnels et de niveau avancé, est le choix parfait pour ceux qui apprécient un style de jeu agressif. Son moule renouvelé et le système innovant Weight Balance permettent de personnaliser l'équilibre de la pala, s'adaptant au style et aux préférences de chaque utilisateur. Son toucher intermédiaire offre un équilibre entre potencia et control, bien qu'il se distingue particul
214,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Raquette de padel Nox AT10 Genius 18K Alum par Agustín Tapia
229,90 €
Comparer 15 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
NOX AT10 Genius Ultralight by Agustin Tapia
64,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
NOX At10 Genius Attack 18k Alum by Agustin Tapia 2025
190,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NOX AT10 Genius 18K Agustin Tapia
169,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NOX AT10 Genius 18K Alum by Agustin Tapia 2025
167,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite