Raquette de Padel Nox Vk10 Ventus Contrôle 12k By Aranzazu Osoro 2026

Nox Sport Raquette de padel VK10 Ventus Control 12k

Raquette de Padel Nox Vk10 Ventus Contrôle 12k By Aranzazu Osoro 2026

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Nox Vk10 Ventus Control 12k 2026by Aranzazu Osoro Woman Padel Racket Bleu 360-375 gr Femme

1 jours ouvrable(s)
224,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nox VK10 Ventus Control 12K di Aranzazu Osoro

2 à 3 jours ouvrés
226,90 €
Livraison à partir de 9,64 €

NOX VK10 Ventus Control 12K by ARANZAZU OSORO 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,12 €
Livraison gratuite

NOX VK10 Ventus Control 12K by ARANZAZU OSORO 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

Nox Vk10 Ventus Control 12k Raquette De Padel

2-5 jours ouvrables
254,95 €
Livraison gratuite

NOX VK10 Ventus Control 12K by ARANZAZU OSORO 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Raquette de padel NOX VK10 Ventus Control 12K by Aranzazu Osoro

4 jours ouvrés
299,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

NOX VK10 Ventus Control 12K by ARANZAZU OSORO 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nox Sport EA10 Ventus Hybrid 12K XTREM par EDU Alonso 2026
227,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nox At10 Genius Attack 18k Raquette De Padel
255,50 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Nox Ventus Control 3k Raquette De Padel
168,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Raquette de Padel Nox Tl10 Quantum 12k By Tino Libaak 2025
149,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Nox Ventus Hybrid 12k Lite 2026 Padel Racket Bleu 355-365 gr
224,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Raquette de Padel Nox Vk10 Ventus Contrôle 12k By Aranzazu Osoro 2026

Offre la moins chère

Nox Vk10 Ventus contrôle 12k By Aranzazu Osoro 2026 La Vk10 Ventus 12k contrôle, conçue avec Aranzazu Osoro “La Vikinga”, est destinée à ceux qui souhaitent dominer le rythme du match avec précision et sécurité. Sa forme ronde offre un point doux large, garantissant un meilleur contrôle et une fiabilité dans tous types de coups. Avec un poids de 360 à 375 grammes et un toucher intermédiaire-dur, elle équilibre stabilité et fermeté dans chaque action. Sa structure intègre du carbone 12k sur les faces, optimisant résistance et durabilité, et un noyau MLD Black EVA qui apporte une sortie de balle avec une réponse solide dans les échanges de haute exigence. De plus, le nouveau moule de la collection Luxury 2026 améliore l'aérodynamisme de la raquette, offrant une maniabilité plus agile et une performance supérieure dans toutes les phases du jeu. raquette Vk10 Ventus contrôle 12k, pour joueurs précis Cette raquette ronde Nox est orientée vers les joueurs professionnels et avancés
219,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr