Padelbag Nox At10 Team Grey Green Bpat10tegr

Nox Sport - Sac de padel At10 Team - Gris Vert - Bpat10tegr

offres d'occasion à partir de

Padelbag Nox At10 Team Grey Green Bpat10tegr

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

NOX PALETERO AT10 Team Gris Verde BPAT10TEGRGR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Nox At10 Team Padel Racket Bag Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à Raquette de Padel - NOX - AT10 Team - Gris/Vert - 2 Raquettes - Bretelles Rembourrées

4 à 7 jours
56,50 €
Livraison à partir de 2,20 €

Sac À Raquette De Padel - Nox - At10 Team - Gris/Vert - 2 Raquettes - Bretelles Rembourrées Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
77,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nox Sport – Sac de padel Luxury Open Series – Noir/Rouge
52,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Nox Sport Sac de padel AT10 Team Gris
46,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
NOX Sac à Dos Mm2 Pro
24,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sac 6 Pcs. - Chaussettes Cheville Nox Logo Blanc Blue Chaussettes Femme 35/39
22,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
NOX Mochila Pro Series MARRÓN Camel
34,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Padelbag Nox At10 Team Grey Green Bpat10tegr

Offre la moins chère

Padelbag Nox AT10 Team Gris Vert, style et fonctionnalité L'AT10 Team de couleur grise et verte est un padelbag Nox de grande qualité qui se distingue par son design incroyable et renouvelé, ainsi que par ses hautes performances. Il a été spécialement conçu pour le joueur Agustín Tapia. Mesurant 60 x 30 x 27 cm, ce padelbag d'une capacité de 42 litres vous permet de transporter tout ce dont vous avez besoin pour réussir vos entraînements et vos matchs de padel. Le transport de ce padelbag sera facile et confortable, puisqu'il dispose d'une poignée principale ergonomique et d'une base rigide. Il est possible d'enlever les poignées. Transport efficace et optimisé En termes de rangement, nous pouvons souligner le compartiment principal avec double fermeture à glissière qui facilite l'accès à l'intérieur. Vous pouvez y ranger confortablement et en toute sécurité jusqu'à 3 raquettes de padel et d'autres éléments tels que des vêtements. En outre, il intègre un compartiment thermi
48,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.