NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

Nox Xtreme Boîtier PC Hummer BIOS – écran LCD 8", façade en métal maillé, verre trempé, USB‑C, noir

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,50 €
Livraison à 15,70 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,43 €
Livraison gratuite

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

105,44 €
Livraison gratuite

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

107,14 €
Livraison gratuite

NOX Hummer NXHUMMERBIOS unité centrale Tower Noir

3 jours ouvrés
108,82 €
Livraison gratuite

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,40 €
Livraison à 32,24 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

123,75 €
Livraison gratuite

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,10 €
Livraison gratuite

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER BIOS - Semitower ATX | M-ATX | ITX, écran LCD 8 » personnalisable, face avant en métal maillé, face latérale en verre trempé, espace pour 11 ventilateurs, USB-C et 3.0, Noir

Offre la moins chère

Écran LCD 8 » entièrement personnalisable - Grille avant et supérieure - Panneau latéral en verre trempé Espace pour installer jusqu'à 11 ventilateurs Filtre magnétique anti-poussière sur le panneau supérieur - Application de configuration avancée Compatible avec les cartes graphiques jusqu'à 410 mm - HUB USB 3.0, Type-C et audio HD Carte mère : ATX | M-ATX | ITX
92,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NOX Hummer Astra Neo White Midi Tower Blanc
60,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,81 €
Nox Xtreme - Boîtier PC Hummer Quantum - ATX/Micro-ATX/Mini-ITX, 4 ventilateurs ARGB, USB 3.0, noir
76,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,56 €
Nox Xtreme Boîtier PC Hummer Vision Black – Semi-tour ATX/M-ATX, verre trempé, USB 3.0, Noir
35,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,29 €
NOX Hummer Glock Midi Tower Blanc
65,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nox Xtreme Boîtier PC Hummer Vision White – Semi-Tour ATX/M-ATX, Verre trempé, USB 3.0 – Blanc
37,21 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,36 €