NOX Xtreme Products Hummer GDM 1000W Gold - Alimentation modulaire ATX 3.1 80 Plus Gold, Ventilateur Silencieux de 120 mm, PCIe 5.1, efficacité de 90%, câbles Plats Extra Longs

offres d'occasion à partir de

NOX Xtreme Products Hummer GDM 1000W Gold - Alimentation modulaire ATX 3.1 80 Plus Gold, Ventilateur Silencieux de 120 mm, PCIe 5.1, efficacité de 90%, câbles Plats Extra Longs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,64 €
Livraison à partir de 10,51 €

Alimentation Nox-Xtreme NXHUMMER1000GDM ATX 1000W 80 Plus Gold

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
117,33 €
Livraison gratuite

NOX Xtreme Products Hummer GDM 1000W Gold - Alimentation modulaire ATX 3.1 80 Plus Gold, Ventilateur Silencieux de 120 mm, PCIe 5.1, efficacité de 90%, câbles Plats Extra Longs

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

NOX Xtreme Products Hummer GDM 1000W Gold - Alimentation modulaire ATX 3.1 80 Plus Gold, Ventilateur Silencieux de 120 mm, PCIe 5.1, efficacité de 90%, câbles Plats Extra Longs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

NOX Xtreme Products Hummer GDM 1000W Gold - Alimentation modulaire ATX 3.1 80 Plus Gold, Ventilateur Silencieux de 120 mm, PCIe 5.1, efficacité de 90%, câbles Plats Extra Longs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,07 €
Livraison à partir de 0,26 €

NOX Xtreme Products Hummer GDM 1000W Gold - Alimentation modulaire ATX 3.1 80 Plus Gold, Ventilateur Silencieux de 120 mm, PCIe 5.1, efficacité de 90%, câbles Plats Extra Longs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,32 €
Livraison gratuite

Fuente de Alimentacion NOX 1000W Certificacion 80+ Gold Hummer GDM Modulares ATX 3.1 PCIe 5.1

4-6 jours
197,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nox Xtreme Boîtier PC Hummer Vision White – Semi-Tour ATX/M-ATX, Verre trempé, USB 3.0 – Blanc
37,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Nox Xtreme – Boîtier PC Hummer Aero – ATX/M-ATX/ITX, 4× ARGB PWM 140 mm, Noir
59,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Nox Xtreme Boîtier PC Hummer BIOS – écran LCD 8", façade en métal maillé, verre trempé, USB‑C, noir
92,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,70 €
NOX XTREME PRODUCTS Hummer M-360 LCD Black - Kit de Watercooling CPU, Écran LCD, Radiateur 360mm, 3 Ventilateurs 120mm PWM, TDP 350W, Compatible avec Intel et AMD, Blanc
99,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nox Xtreme Boîtier PC Infinity IOTA ATX/M-ATX/ITX 4x ARGB 120mm Mesh Avant Verre Trempé Noir
45,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,04 €
NOX Xtreme Products Hummer GDM 1000W Gold - Alimentation modulaire ATX 3.1 80 Plus Gold, Ventilateur Silencieux de 120 mm, PCIe 5.1, efficacité de 90%, câbles Plats Extra Longs

Offre la moins chère

Haute efficacité 80 PLUS Gold : Économie d’énergie et performance stable avec jusqu’à 90 % d’efficacité. Alimentation modulaire et polyvalente : Câbles plats extra longs pour une gestion des câbles propre et un flux d’air optimal. Ventilateur ultra-silencieux de 120 mm : Contrôle thermique intelligent maintenant une température et un niveau sonore bas. Compatibilité ATX 3.1 et PCIe 5.1 : Puissance fiable pour les cartes graphiques exigeantes et les configurations avancées. Protections complètes CircuitShield : Sécurité totale contre les surtensions, les surintensités, les surchauffes et les courts-circuits.
111,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr