NOX HUMMER H-123 -NXHUMMERH123PRO- Ventilateur CPU 120mm, fonction PMW, 9 pales, roulements hydrauliques, éclairage LED RGB Rainbow, Noir

Nox Xtreme Ventilateur CPU Hummer H-123 PRO 120mm PMW 9 pales roulements hydrauliques LED RGB Noir

NOX HUMMER H-123 -NXHUMMERH123PRO- Ventilateur CPU 120mm, fonction PMW, 9 pales, roulements hydrauliques, éclairage LED RGB Rainbow, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,90 €
Livraison à 3,99 €

NOX Hummer H-123 PRO Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir 1 pièce(s)

8 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à 4,99 €

Ventillateur de cabine Nox Hummer H-123 PRO G

Se renseigner auprès du vendeur
21,73 €
Livraison à 3,99 €

NOX HUMMER H-123 -NXHUMMERH123PRO- Ventilateur CPU 120mm, fonction PMW, 9 pales, roulements hydrauliques, éclairage LED RGB Rainbow, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,21 €

NOX HUMMER H-123 -NXHUMMERH123PRO- Ventilateur CPU 120mm, fonction PMW, 9 pales, roulements hydrauliques, éclairage LED RGB Rainbow, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,46 €
Livraison gratuite

NOX HUMMER H-123 -NXHUMMERH123PRO- Ventilateur CPU 120mm, fonction PMW, 9 pales, roulements hydrauliques, éclairage LED RGB Rainbow, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite

Ventillateur de cabine Hummer H-123 PRO

Se renseigner auprès du vendeur
40,75 €
Livraison gratuite

nox ventilateur de cpu hummer h 123 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,51 €
Livraison gratuite

NOX HUMMER H-123 -NXHUMMERH123PRO- Ventilateur CPU 120mm, fonction PMW, 9 pales, roulements hydrauliques, éclairage LED RGB Rainbow, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison à 1,81 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NOX HUMMER H-123 -NXHUMMERH123PRO- Ventilateur CPU 120mm, fonction PMW, 9 pales, roulements hydrauliques, éclairage LED RGB Rainbow, Noir

Offre la moins chère

Compatible AMD et Intel Éclairage LED RVB Rainbow LED RVB Rainbow Contrôle PWM intelligent Ventilateur 120 mm
15,90 €
Amazon.fr

Fiche technique

Design

Connecteur du ventilateur 4 broches
Couleur de l'éclairage Multi
Voyant d'illumination Oui
Nombre de ventilateurs 1 ventilateur(s)
Matériel Aluminium
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Temps moyen entre pannes 40000 h
Emplacement approprié Processeur
Type de roulement Hydraulique
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Courant d'air maximum 61,5 cfm
Niveau de son (vitesse rapide) 25,6 dB
Niveau de son (vitesse lente) 14,2 dB
Vitesse de rotation (max) 1800 tr/min
Vitesse de rotation (min) 500 tr/min
Prise en charge des douilles du processeur LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM1, Prise AM2, Prise AM2+, Prise AM3, Socket AM3+, Emplacement AM4, Socket FM2
Diamètre du ventilateur 12 cm
Quantité 1 pièce(s)
Type Refroidisseur d'air

Poids et dimensions

Poids 250 g
Hauteur 63 mm
Profondeur 120 mm
Largeur 120 mm

Puissance

Courant nominal 0,2 A
Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) 95 W
Alimentation d'énergie 2,4 W
Tension de démarrage 7 V
Tension 10.8 - 13.2 V

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Livraison à 3,99 €
NOX Hummer R-400 ARGB Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir
29,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Nox Xtreme Ventilateur de boîtier X140-FAN 140 mm Translucide
14,10 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €