NOX Coolfan -NXCFAN120LG- Ventilateur de boîtier PC 120 mm, 9 pales translucides, roulements longue durée, 4 LED, silencieux, connecteur 3 et 4 broches, couleur vert

Nox Xtreme Ventilateur de boîtier PC NXCFAN120LG 120 mm 9 pales translucides 4 LED vert

offres d'occasion à partir de 10,88 €

NOX Coolfan -NXCFAN120LG- Ventilateur de boîtier PC 120 mm, 9 pales translucides, roulements longue durée, 4 LED, silencieux, connecteur 3 et 4 broches, couleur vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,41 €
Livraison à 8,03 €

NOX Coolbay Coolfan - Ventilateur châssis - 120 mm - vert G

Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison à 8,50 €

Coolbay Coolfan - Ventilateur châssis - 120 mm - vert

Se renseigner auprès du vendeur
7,57 €
Livraison à 7,90 €

nox ventilateur cool led 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,22 €
Livraison gratuite

NOX Coolfan 120 LED Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir, Vert

1 jours ouvrés
79,01 €
Livraison à 4,99 €
NOX Coolfan -NXCFAN120LG- Ventilateur de boîtier PC 120 mm, 9 pales translucides, roulements longue durée, 4 LED, silencieux, connecteur 3 et 4 broches, couleur vert

Offre la moins chère

Vitesse de Rotation: 1200 Tr/Min Flux D'air en CFM 40,5 Puissance maximale en entrée: 1,44W Type de connexion utilisée: 3 et 4 broches
6,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nox Xtreme Ventilateur Hummer Slim 120mm ARGB 13 pales translucides Silencieux Noir
12,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NOX Hummer R-400 ARGB Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir
29,86 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €