FIXSYSTEM Kit platine de sortie cloison pour tube Multicouche à Compression (à Visser) Ø16 - sorties entraxe 150 millimètres mâle 20x27 (3/4) pour robinet Douche/Baignoire - Installation visitable

Noyon et Thiebault Kit platine sortie cloison Multicouche Ø16 entraxe 150 mm mâle 20x27 pour robinet

FIXSYSTEM Kit platine de sortie cloison pour tube Multicouche à Compression (à Visser) Ø16 - sorties entraxe 150 millimètres mâle 20x27 (3/4) pour robinet Douche/Baignoire - Installation visitable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Platine sortie de Cloison double Multicouche à Compression (à Visser) Ø16 pour douche / baignoire FIXSYSTEM

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
44,99 €
Livraison gratuite

FIXSYSTEM double : kit complet de fixation d'un robinet mural entraxe 150 mm Coudes d'alimentation à compression sur tube multicouche NOYON & THIEBAULT - Ø 16 mm, sortie mâle 3/4' (20x27) - 3335-16PL1

24/48h
57,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

FIXSYSTEM double : kit complet de fixation d'un robinet mural entraxe 150 mm Coudes d'alimentation à compression sur tube multicouche NOYON & THIEBAULT - Ø 16 mm, sortie mâle 3/4' (20x27) - 3335-16PL1

Livraison sous 3 a 5 jours
58,71 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fixsystem double : kit complet de fixation d'un robinet mural entraxe 150 mm coudes d'alimentation à compression sur tube multicouche noyon &

Se renseigner auprès du vendeur
58,71 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fixsystem double : kit complet de fixation d'un robinet mural entraxe 150 mm coudes d'alimentation à compression sur tube multicouche noyon & G

Se renseigner auprès du vendeur
58,71 €
Livraison à partir de 4,90 €

FIXSYSTEM Kit platine de sortie cloison pour tube Multicouche à Compression (à Visser) Ø16 - sorties entraxe 150 millimètres mâle 20x27 (3/4) pour robinet Douche/Baignoire - Installation visitable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noyon et Thiebault – Tuyau caoutchouc souple 5331 – Butane/Propane, durée de vie 5 ans
6,53 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Noyon et Thiebault - Kit robinet extérieur laiton brut M1/2 (15x21) nez Ø15 + applique
17,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Tête thermostatique pour radiateur ou seche serviette couleur noire mat M30x150 raccordement facile/rapide | Réglage précis pour maitrise consommation d'energie NOYON & THIEBAULT
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tête Thermostatique de Radiateur M30 x1.5 NOYON & THIEBAULT
16,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
FIXSYSTEM Kit platine de sortie cloison pour tube Multicouche à Compression (à Visser) Ø16 - sorties entraxe 150 millimètres mâle 20x27 (3/4) pour robinet Douche/Baignoire - Installation visitable

Offre la moins chère

Kit platine pour installation de robinetterie murale baignoire ou douche sur cloison creuse 100% Compatible Eau Potable Raccordement Directement sur la Robinetterie, pas de raccords excentrés = Sortie des raccords mâle 20x27 (3/4) à entraxe 150 millimètres positionné par la platine Les raccords sont équipés de 3 saignées permettant de s'adapter à l'épaisseur du revêtement mural (carrelage ou autre) Sortie de cloison pour douche en multicouche à compression
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr