FIXSYSTEM simple : kit complet de fixation d'un robinet mural simple M1/2' (15x21) Coude d'alimentation à compression sur tube multicouche NOYON & THIEBAULT - Ø 16 mm, sortie femelle 1/2' (15x21) -

Noyon et Thiebault Kit sortie de cloison FIXSYSTEM Multicouche Ø16 20x27/15x21 rosace chromée

FIXSYSTEM simple : kit complet de fixation d'un robinet mural simple M1/2' (15x21) Coude d'alimentation à compression sur tube multicouche NOYON & THIEBAULT - Ø 16 mm, sortie femelle 1/2' (15x21) -

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,87 €
Livraison à partir de 7,95 €

FIXSYSTEM kit sortie de cloison pour tube Multicouche à Compression (à Visser) Ø16 - sortie mâle 20x27 (3/4) / femelle 15x21 (1/2) + rosace de finition chromée pour robinet machine à laver

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

FIXSYSTEM simple : kit complet de fixation d'un robinet mural simple M1/2' (15x21) Coude d'alimentation à compression sur tube multicouche NOYON & THIEBAULT - Ø 16 mm, sortie femelle 1/2' (15x21) - 33

24/48h
36,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

FIXSYSTEM simple : kit complet de fixation d'un robinet mural simple M1/2' (15x21) Coude d'alimentation à compression sur tube multicouche NOYON & THIEBAULT - Ø 16 mm, sortie femelle 1/2' (15x21) - 33

Se renseigner auprès du vendeur
36,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

FIXSYSTEM simple : kit complet de fixation d'un robinet mural simple M1/2' (15x21) Coude d'alimentation à compression sur tube multicouche - Ø 16 mm,

Se renseigner auprès du vendeur
36,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

FIXSYSTEM kit sortie de cloison pour tube Multicouche à Compression (à Visser) Ø16 - sortie mâle 20x27 (3/4) / femelle 15x21 (1/2) + rosace de finition chromée pour robinet machine à laver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite

FIXSYSTEM kit sortie de cloison pour tube Multicouche à Compression (à Visser) Ø16 - sortie mâle 20x27 (3/4) / femelle 15x21 (1/2) + rosace de finition chromée pour robinet machine à laver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noyon et Thiebault – Tuyau caoutchouc souple 5331 – Butane/Propane, durée de vie 5 ans
6,53 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Noyon et Thiebault - Kit robinet extérieur laiton brut M1/2 (15x21) nez Ø15 + applique
17,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Tête thermostatique pour radiateur ou seche serviette couleur noire mat M30x150 raccordement facile/rapide | Réglage précis pour maitrise consommation d'energie NOYON & THIEBAULT
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tête Thermostatique de Radiateur M30 x1.5 NOYON & THIEBAULT
16,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
FIXSYSTEM simple : kit complet de fixation d'un robinet mural simple M1/2' (15x21) Coude d'alimentation à compression sur tube multicouche NOYON & THIEBAULT - Ø 16 mm, sortie femelle 1/2' (15x21) -

Offre la moins chère

Kit platine pour installation de robinetterie murale simple mâle 1/2' (M. 15x21) sur cloison creuse. Raccordement sur tube multicouche par raccord à visser (par compression). Outillage nécessaire : 2 clés plates suffisent. Facile et rapide à installer. Etanchéité parfaite. Les raccords restent visitables. 3 encoches de réglage selon l'épaisseur du revêtement mural. Le kit contient : 1 platine + 1 contre-écrou à plateau + 1 raccord coudé + 1 raccord multicouche à visser femelle écrou libre + 4
31,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR