Pince à Sertir pour raccords Multicouche et PER profil TH coffret avec inserts 12-16 - 20-26 - Crémaillère garantissant le sertissage complet avant ouverture NOYON & THIEBAULT

Noyon et Thiebault Pince à sertir TH pour multicouche et PER – Inserts 12-16/20-26 – Crémaillère

Pince à Sertir pour raccords Multicouche et PER profil TH coffret avec inserts 12-16 - 20-26 - Crémaillère garantissant le sertissage complet avant ouverture NOYON & THIEBAULT

Prix total le moins cher
En stock
99,80 €
Livraison gratuite

Pince à Sertir Multicouche et PER - NT NOYON & THIEBAULT - Profil TH - Coffret 4 mâchoires

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
99,80 €
Livraison gratuite

Pince à sertir multicouche PER - 12-16-20-26 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
136,14 €
Livraison gratuite

Pince à sertir PER/ Multicouche NOYON & THIEBAULT Ø profil TH 12-16-20-26 mm - 380100

24/48h
143,27 €
Livraison gratuite

Pince à sertir per/ multicouche ø profil th 12-16-20-26 mm - 380100

Se renseigner auprès du vendeur
146,14 €
Livraison gratuite

Pince à sertir per/ multicouche noyon & thiebault ø profil th 12-16-20-26 mm - 380100 G

Se renseigner auprès du vendeur
146,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noyon et Thiebault – Tuyau caoutchouc souple 5331 – Butane/Propane, durée de vie 5 ans
6,53 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Noyon et Thiebault - Kit robinet extérieur laiton brut M1/2 (15x21) nez Ø15 + applique
17,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Tête thermostatique pour radiateur ou seche serviette couleur noire mat M30x150 raccordement facile/rapide | Réglage précis pour maitrise consommation d'energie NOYON & THIEBAULT
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tête Thermostatique de Radiateur M30 x1.5 NOYON & THIEBAULT
16,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Pince à Sertir pour raccords Multicouche et PER profil TH coffret avec inserts 12-16 - 20-26 - Crémaillère garantissant le sertissage complet avant ouverture NOYON & THIEBAULT

Offre la moins chère

Coffret complet comprenant : 1 pince à sertir manuelle + 4 mâchoires pour le sertissage des raccords diamètres 12 | 16 | 20 | 26 Pince à crémaillère anti retour pour un sertissage garanti 100% et une étanchéité parfaite Sertissage profil TH des raccords PER et Multicouche Changement des inserts facile et rapide = quelques secondes Malette de transport fournie
99,80 €
En stock
amazon-marketplace.fr