Compresseur de climatisation PAG 46 320134G NRF pour KIA PICANTO II

NRF 320134G Compresseur de clim

Compresseur de climatisation PAG 46 320134G NRF pour KIA PICANTO II

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
231,63 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 46 320134G NRF pour KIA PICANTO II

Prix total le moins cher
236,40 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation PAG 46 320134G NRF pour KIA PICANTO II

239,59 €
Livraison gratuite

NRF 320134G Compresseur de clim

4-5 Werktage
325,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur Climatisation NRF Pour KIA Picanto TA

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
357,99 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation PAG 46 320134G NRF pour KIA PICANTO II

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: KIA 977011Y001, KIA 977011Y100 / Huile du compresseur: PAG 46 / Diamètre de sortie [mm]: 13 / Nombre de rainures de poulie: 5 / ID du compresseur: HS11 / Numéro de pièce fabricant: 320134G / Restriction du fabricant: GENUINE Halla HCC / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 15.8 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 8300K200, Airstal 10-3297, Airstal 10-2041, LUCAS ACP01128, LUCAS ACP01133, MEAT & DORIA K19127, Airstal 10-3468 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 118
231,63 €
Ebay.fr