Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320204 NRF pour JAGUAR XF I

NRF 320204 Compresseur de climatisation

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320204 NRF pour JAGUAR XF I

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
296,62 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320204 NRF pour JAGUAR XF I

Prix total le moins cher
304,58 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320204 NRF pour JAGUAR XF I

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
311,60 €
Livraison gratuite

NRF 320204 Compresseur, climatisation pour JAGUAR

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
339,13 €
Livraison à 10,99 €

NRF 320204 Compresseur de clim

4-5 Werktage
356,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 110 MM R 134a PXC16 NRF pour U. A.Jaguar XF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
397,59 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation D'Air pour Jaguar XF Sportbrake X250 J05 CC9

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
443,22 €
Livraison gratuite

Nrf Compresseur Climatisation Climacompressur Pour Jaguar Xf Sportbrake 2.2 D

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
443,22 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 320204 pour OE C2Z13666 - C2Z29596 - CX2319D629EA

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
567,08 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320204 NRF pour JAGUAR XF I

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 110 / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: JAGUAR C2Z13666, JAGUAR C2Z29596, JAGUAR CX2319D629EA, JAGUAR CX2319D629EB / Diamètre de sortie [mm]: 15.3 / ID du compresseur: PXC16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 320204 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: SANDEN-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 20.5 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K11477A, LUCAS ACP01109, MEAT & DORIA K11477, ELSTOCK 51-1010, MAHLE ACP 1442 000S, Airstal 10-3280, THERMOTEC KTT090324, HOFFER K11477, MAHLE ACP 1442 000P / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
296,62 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090324 THERMOTEC pour JAGUAR XF I
284,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite