NRF 320242 Compresseur, climatisation pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
301,12 €
Livraison à 10,99 €

NRF 320242 Compresseur de clim

4-5 Werktage
314,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur Climatisation Compatible Pour Mercedes M-Class GL-Class 166 X166

390,16 €
Livraison gratuite

NRF Compresseur Climatisation Pour Mercedes-Benz M-Class ML 350 Bluetec 4Matic

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
390,16 €
Livraison gratuite
NRF 320242 Compresseur, climatisation pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0032306011, MERCEDES-BENZ A0032306011 / Nombre De Comparaison: AKS DASIS 850177N, AUTOGAMMA 118748, DENSO DCP17181, LUCAS ACP01449, VAN WEZEL 3001K716 / Type de produit: Compresseur, climatisation / ID du compresseur: 6SBU16C / Numéro de pièce fabricant: 320242 / Nombre de gorges: 7 / Huile pour compresseur: PAG 46 / Montage d'origine: DENSO-EQUIVALENT / Voltage [V]: 12 / Poulie pour courroies - Ø [mm]: 110 / Ø Sortie [mm]: 16,6 / Ø admission [mm]: 28,4 / Article complémentaire / Info: avec embrayage magnétique / Poulies: avec poulie à gorge / TradeNumbers(s): 320242
301,12 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090393 THERMOTEC
268,35 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite