NRF 320273 Compresseur, climatisation pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
317,97 €
Livraison à 10,98 €

NRF 320273 Compresseur de clim

4-5 Werktage
364,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF Compresseur Climatisation Climacompressur Pour Mercedes-Benz C-Class T-Model

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
429,26 €
Livraison gratuite
NRF 320273 Compresseur, climatisation pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0008300202, MERCEDES-BENZ 0008300302, MERCEDES-BENZ A0008300202, MERCEDES-BENZ A0008300302 / Nombre De Comparaison: BOSCH 1986AD1471, LUCAS ACP01440 / Type de produit: Compresseur, climatisation / ID du compresseur: 6SAS14C / PXC14 / Numéro de pièce fabricant: 320273 / Nombre de gorges: 7 / Huile pour compresseur: PAG 46 YF / Montage d'origine: SANDEN-EQUIVALENT / Article complémentaire/Info co: avec bagues d’étanchéité / Voltage [V]: 12 / Poulie pour courroies - Ø [mm]: 120 / Ø Sortie [mm]: 20,1 / Ø admission [mm]: 26,3 / Remplissage huile [ml]: 80 / Poulies: avec poulie à gorge / TradeNumbers(s): 320273
317,97 €
Ebay.fr