NRF 32073 Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
159,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF 32073 Compresseur, climatisation pour VOLVO

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,32 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur Climatisation

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
239,71 €
Livraison gratuite

NRF 32073 Compresseur Climatiseur Avec Huile De Compresseur PAG

239,71 €
Livraison gratuite
NRF 32073 Compresseur de clim

Offre la moins chère

Montage d'origine: SANDEN-EQUIVALENT; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG; ID du compresseur: SD7H15; Voltage [V]: 24; Huile pour compresseur: PAG 100; Nombre de gorges: 8; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 132; Remplissage huile [ml]: 175; ID-culasse (compresseur): KF; Filetage de raccordement: 1 1/16" / 3/4"; Qualité: OE-EQUIVALENT; Forme de la prise: rond; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joints; Année jusqu'à: 12/1996; pour numéro OE: 8142555; Type de véhicule: FH 16 540, FH 16 550
159,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation NISSENS 89410
174,31 €
174.31
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur, climatisatio DENSO DCP32073 pour MULTIVAN T6 2 2015-2019
508,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 KTT090141 THERMOTEC pour VW AMAROK
219,36 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 813248
240,45 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Nissens Compresseur de climatisation 890173 R134a PAG46 pour VW Multivan T6
274,63 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €