NRF 32748 Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
121,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur de climatisation PAG 46 32748 NRF pour VW SEAT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
144,95 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 46 32748 NRF pour VW SEAT

153,95 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation NRF Pour VW Sharan 7M8 7M9 7M6 Seat Alhambra 7V8 7V9

172,81 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Pour VW Sharan Seat Alhambra

188,23 €
Livraison gratuite
NRF 32748 Compresseur de clim

Offre la moins chère

Montage d'origine: SANDEN-EQUIVALENT; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG, avec bague d'étanchéité; Poulies: avec poulie à gorge; ID du compresseur: SD7V16; Voltage [V]: 12; Huile pour compresseur: PAG 46; Nombre de gorges: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 120; Remplissage huile [ml]: 135; Diamètre d'entrée [mm]: 14,7; Diamètre de sortie [mm]: 11,9; ID-culasse (compresseur): VQR; Qualité: OE-EQUIVALENT; Forme de la prise: rectangulaire; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joints; Gamme de produits: EASY FIT; numéro TECDOC du moteur: 10887, 17899; Numéro de châssis (VIN) à: 7MY025000, 7MY505000; Année jusqu'à: 04/1999
121,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-0025
186,03 €
186.03
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP396 LUCAS pour SEAT VW
279,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €