Capteur de température d'échappement ovale 707053 NRF pour SAAB OPEL CADILLAC

NRF 707053 Palpeur, température des gaz

Capteur de température d'échappement ovale 707053 NRF pour SAAB OPEL CADILLAC

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,27 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de température d'échappement ovale 707053 NRF pour SAAB OPEL CADILLAC

Prix total le moins cher
49,23 €
Livraison gratuite

NRF 707053 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
52,99 €
Livraison à 9,95 €

NRF 707053 Capteur, température des gaz pour CADILLAC,OPEL,PEUGEOT,SAAB,VAUXHALL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,39 €
Livraison à 14,89 €

NRF 707053 Capteur, température des gaz pour CADILLAC,OPEL,PEUGEOT,SAAB,VAUXHALL

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
72,08 €
Livraison à 8,00 €

Capteur, température des gaz NRF 707053 pour OE 055190616 - 055355404 - 0855410

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
80,45 €
Livraison à 4,99 €
Capteur de température d'échappement ovale 707053 NRF pour SAAB OPEL CADILLAC

Offre la moins chère

Profondeur d'installation: 35 / Forme de la prise: ovale / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 0855410, OPEL 855410, SAAB 55355404, VAUXHALL 055355404, VAUXHALL 55355404, GENERAL MOTORS 055190616, GENERAL MOTORS 055355404, GENERAL MOTORS 55190616, GENERAL MOTORS 55355404, CADILLAC 55355404, OPEL 55355404 / Article Supplémentaire: avec graisse synthétique / Filetage: M14x1.5 / Numéro de pièce fabricant: 707053 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VEMO V40-72-0297, ERA 550902A, SWAG 40 94 9261, PIERBURG 7.08369.05.0, HELLA 6PT 358 181-461, DELPHI TS30022, EPS 1.220.068, HOFFER 7451943, HITACHI 2507015, HERTH+BUSS ELPARTS 70682402, HITACHI 137015, ERA 550902, MEAT & DORIA 11943E, MAGNETI MARELLI 172000043010, DENCKERMANN ES10006, MEYLE 614 800 0031, MEAT & DORIA 11943, FEBI BILSTEIN 49261, CONTINENTAL/VDO A2C59507010Z, AUTLOG AS3016, ESEN SKV 30SKV014, BOSCH 0 986 259 021, FAE 68047, VALEO 369090 / Longueur: 220
41,27 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 707053 Palpeur de température des gaz
52,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Palpeur, température des gaz NTK RTA9000-EE027 92
63,59 €
63.59
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Palpeur, température des gaz FEBI BILSTEIN 49261
43,01 €
43.01
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €