Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32966 NRF pour RENAULT OPEL NISSAN

NRF Compresseur climatisation 32966 – 12 V, PAG 46, pour Renault/Nissan/Opel/Fiat/Vauxhall

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32966 NRF pour RENAULT OPEL NISSAN

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
164,05 €
Livraison à 9,00 €

NRF Compresseur, climatisation 32966

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,57 €
Livraison à 18,70 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32966 NRF pour RENAULT NISSAN OPEL

Prix total le moins cher
172,01 €
Livraison gratuite

NRF Compresseur, climatisation 32966

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,23 €
Livraison gratuite

NRF Compresseur, climatisation 32966

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,85 €
Livraison à 9,90 €

NRF Compresseur, climatisation 32966

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,99 €
Livraison gratuite

NRF 32966 Compresseur de clim

4-5 Werktage
182,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF 32966 Compresseur, climatisation pour FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
195,47 €
Livraison à 10,99 €

NRF Compresseur, climatisation 32966

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32966 NRF pour RENAULT OPEL NISSAN

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 120 / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 6000618721, FIAT 6000618722, FIAT 6000620134, FIAT 6000620136, NISSAN 2763000Q3K, NISSAN 9260000Q0B, NISSAN 9260000Q0C, NISSAN 9260000Q0K, OPEL 1854459, OPEL 4407439, OPEL 4421833, OPEL 4423365, OPEL 93457456, OPEL 93459133, OPEL 93459134, OPEL 93867705, OPEL 95507849, OPEL 95518551, OPEL 95521423, OPEL 95522224, OPEL 95523970, OPEL 95523972, RENAULT 8200848916, RENAULT 926000373R, RENAULT 926001732R, RENAULT 926003460R, RENAULT 926004087R, RENAULT 926008411R, VAUXHALL 93457456, VAUXHALL 93459133 / ID du compresseur: DCS17IC / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 32966 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Nombre de rainures de poulie: 7 / Restriction du fabricant: ZEXEL-EQUIVALENT / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 4300K486, ERA 670111, MEAT & DORIA K12148, HOFFER K12148, CEVAM 8600255, LUCAS ACP733, VALEO 813765, MAHLE ACP 72 000P, BV PSH 090.165.019.000, MAHLE ACP 72 000S, HC-Cargo 241155, MAHLE ACP 610 000P, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, ELSTOCK 51-0634, LUCAS ACP01162, VALEO 813265, NISSENS 890656, Airstal 10-0917, MAHLE ACP 610 000S, THERMOTEC KTT095015, VALEO 813191, BOSCH 1 986 AD1 044, NISSENS 890947, Airstal 10-1662 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 115
164,05 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 380402 Valve de réglage, compresseur de clim
57,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF 320052 Compresseur de clim
217,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 32662 Compresseur de climatisation
182,55 €
182.55
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 320064 Compresseur de clim
254,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 320251G Compresseur de clim
298,60 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite