Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320005 NRF pour FORD C-MAX II S-MAX

NRF Compresseur de climatisation 320005

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320005 NRF pour FORD C-MAX II S-MAX

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
236,72 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320005 NRF pour FORD C-MAX II S-MAX

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
241,41 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320005 NRF pour FORD C-MAX II S-MAX

244,68 €
Livraison gratuite

NRF 320005 Compresseur, climatisation pour FORD

261,75 €
Livraison à 14,89 €

NRF 320005 Compresseur de clim

4-5 Werktage
279,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisation NRF 320005 pour OE 1786888 - 1885702 - 1927072

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
338,75 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320005 NRF pour FORD C-MAX II S-MAX

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 140 / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1786888, FORD 1885702, FORD 1927072, FORD 1928558, FORD 2010364, FORD 2069509, FORD 2069520, FORD 2244227, FORD AV6119D629HA, FORD AV6119D629HB, FORD AV6119D629RA, FORD AV6119D629RB, FORD F1F119D629HA, FORD F1F119D629HB, FORD F1F119D629HC, FORD REF1F119D629HC / ID du compresseur: 7SBH17C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 320005 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: DENSO-EQUIVALENT / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: BOSCH 1 986 AD1 094, HC-Cargo 241253, LUCAS ACP01016, HOFFER K15431, Airstal 10-3252, Airstal 10-1808, BV PSH 090.595.084.050, Airstal 10-5584, Airstal 10-2038, VAN WEZEL 1801K719, MEAT & DORIA K15431A, MEAT & DORIA K15431, MAHLE ACP 1543 000S, ELSTOCK 51-0926, FAST FT56314, LUCAS ACP01025, Airstal 10-3480, ELSTOCK 51-0917, Airstal 10-1953, NISSENS 890419 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
236,72 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

NRF 165031 Durite d'admission d'air
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF Compresseur de climatisation 32989
215,28 €
221.43
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation NRF 32707
139,26 €
139.26
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 32759 Compresseur de clim
184,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 380006 Bobine de compresseur à embrayage magnétique
58,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €