Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 320194 NRF pour FORD RANGER

NRF Compresseur de climatisation 320194 DKS13DT – 12 V Ø108 mm R134a pour Ford Ranger

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 320194 NRF pour FORD RANGER

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
234,95 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation NRF 320194

2-4 jours ouvrés
238,51 €
238.75
Livraison à 9,99 €

NRF 320194 Compresseur, climatisation pour FORD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
272,95 €
Livraison à 10,98 €

NRF 320194 Compresseur de clim

4-5 Werktage
286,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisatio NRF 320194 pour FORD RANGER (TKE) 2.2 2011-

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
368,36 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 320194 pour OE 1922369 - 2040822 - EB3B19497BA

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
446,35 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 320194 NRF pour FORD RANGER

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 100 / Forme de la prise: rectangulaire / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1922369, FORD 2040822, FORD EB3B19497BA, FORD EB3B19497BB / Diamètre de sortie [mm]: 18.3 / ID du compresseur: DKS13DT / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: 320194 / Huile du compresseur: PAG 100 / Nombre de rainures de poulie: 7 / Restriction du fabricant: ZEXEL-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 22.7 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K12175, LUCAS ACP01356, ELSTOCK 51-1257, HOFFER K12175 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 108
234,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 165031 Durite d'admission d'air
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF Compresseur de climatisation 32989
221,43 €
221.43
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation NRF 32707
139,26 €
139.26
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 32759 Compresseur de clim
184,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 380006 Bobine de compresseur à embrayage magnétique
58,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €