Compresseur de climatisation PAG 46 32205 NRF pour HYUNDAI KIA

NRF Compresseur de climatisation 32205 PAG 46 pour Hyundai, Kia (Sportage, Elantra)

Compresseur de climatisation PAG 46 32205 NRF pour HYUNDAI KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
187,89 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 46 32205 NRF pour HYUNDAI KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
190,63 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation PAG 46 32205 NRF pour HYUNDAI KIA

196,06 €
Livraison gratuite

NRF 32205 Compresseur, climatisation pour HYUNDAI,KIA

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
216,96 €
Livraison à 10,99 €

NRF 32205 Compresseur de clim

4-5 Werktage
231,99 €
Livraison à 1,99 €

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION KIA SPORTAGE 2.016V 04- HYUNDAI ELANTRA 2000-2006

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
245,99 €
Livraison à 14,99 €

Compresseur, climatisation NRF 32205 pour OE 9770109000 - 977012C100

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
272,50 €
Livraison à 4,99 €

Compresseur Climatisation Pour KIA Sportage Hyundai Coupe Tucson

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
296,34 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation NRF Pour KIA Sportage JE KM Hyundai Coupe GK Tucson

296,34 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation PAG 46 32205 NRF pour HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: KIA 977012E000 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / ID du compresseur: HS15 / Qualité: OE-EQUIVALENT / Upc: 8718042016508 / eBay Product ID (ePID): 1065129227 / Longueur: 150 cm / Gtin: 8718042016508 / Compatibilité universelle: Non / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Type de courroie pour poulie: Trapézoïdale à nervures / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: DELPHI TSP0159446 / Références équivalentes: 9770109000 / Poulies: avec poulie à gorge / Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Forme de la prise: rond / Poids: 7.30 / Hauteur: 150 cm / Numéro de pièce fabricant: 32205 / Diamètre de la poulie: 122 / Quantité de cannelures de la poulie: 4 / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 122 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: NRF / EAN: 8718042016508 / Restriction du fabricant: HALLA-EQUIVALENT / Diamètre: 122
187,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 165031 Durite d'admission d'air
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF Compresseur de climatisation 32989
215,28 €
215.28
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation NRF 32707
139,26 €
139.26
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 32759 Compresseur de clim
184,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 380006 Bobine de compresseur à embrayage magnétique
58,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €