Compresseur de climatisation PAG 46 32429 NRF pour OPEL ASTRA H Break ASTRA H

NRF Compresseur de climatisation 32429 PAG 46 pour Opel Astra H Break

Compresseur de climatisation PAG 46 32429 NRF pour OPEL ASTRA H Break ASTRA H

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
199,57 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 46 32429 NRF pour OPEL ASTRA H Break ASTRA H

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
208,56 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation PAG 46 32429 NRF pour OPEL ASTRA H Break ASTRA H

208,57 €
Livraison gratuite

NRF 32429 Compresseur, climatisation pour OPEL,VAUXHALL

213,62 €
Livraison à 10,98 €

NRF 32429 Compresseur de clim

4-5 Werktage
222,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF Compresseur De Climatisation Pour Opel Astra H Zafira B

228,48 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 104 MM Cvc NRF Convient pour U. A. , Opel Astra

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
254,32 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 32429 pour OE 1139090 - 13124749 - 13139055

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
346,31 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation PAG 46 32429 NRF pour OPEL ASTRA H Break ASTRA H

Offre la moins chère

Quantité de remplissage d’huile: 150 / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 1139090, OPEL 13124749, OPEL 13139055, OPEL 13189393, OPEL 13286083, OPEL 13297441, OPEL 1618459, OPEL 1854171, OPEL 1854186, OPEL 1854527, OPEL 24466993, OPEL 6854058, OPEL 6854060, OPEL 6854061, OPEL 6854069, OPEL 6854099, OPEL 6854100, OPEL 6854131, OPEL 93168626, OPEL 93169374, OPEL 93190261, OPEL 93190262, OPEL 93196858, OPEL R1580059, VAUXHALL 1139090, VAUXHALL 13124749, VAUXHALL 13139055, VAUXHALL 13189393, VAUXHALL 13286083, VAUXHALL 13297441 / Diamètre de sortie [mm]: 20.1 / ID du compresseur: CVC / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 32429 / Für OENummer: 1618459 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Restriction du fabricant: DELPHI-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 26.3 / Numéro de pièce remplacée: WAECO 8880100245, MEAT & DORIA K14076A, MAHLE ACP 1130 000P, Airstal 10-0658, VALEO 813600, HC-Cargo 240878, ABAKUS 037-023-0006, LUCAS ACP517, MAHLE ACP 1130 000S, Airstal 10-0712, MAXGEAR AC330020, DELPHI TSP0155459, VAN WEZEL 3700K427, ELSTOCK 51-0418, ELSTOCK 51-0423, MAHLE ACP 50 000P, ABAKUS 037-023-0003, MAHLE ACP 4 000S, NISSENS 89050, NISSENS 89215, WAECO 8880100246, WAECO 8880100247, Airstal 10-0594, MAHLE ACP 4 000P, VALEO 813601, VALEO 813605, THERMOTEC KTT090352, LUCAS ACP522, HOFFER K14076A, DELPHI TSP0155458 / Diamètre: 104
199,57 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 165031 Durite d'admission d'air
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF Compresseur de climatisation 32989
221,43 €
221.43
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 32759 Compresseur de clim
184,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation NRF 32707
139,26 €
139.26
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF Compresseur de climatisation 32768 – PAG 46 – Universel
178,44 €
178.44
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €