Compresseur de climatisation PAG 46 32488 NRF pour NISSAN X-TRAIL II X-TRAIL VAN

NRF Compresseur de climatisation 32488

Compresseur de climatisation PAG 46 32488 NRF pour NISSAN X-TRAIL II X-TRAIL VAN

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
204,13 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 46 32488 NRF pour NISSAN X-TRAIL II X-TRAIL VAN

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
212,09 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation PAG 46 32488 NRF pour NISSAN X-TRAIL II X-TRAIL VAN

217,53 €
Livraison gratuite

NRF 32488 Compresseur, climatisation pour NISSAN

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
239,90 €
Livraison à 10,98 €

NRF 32488 Compresseur de clim

4-5 Werktage
252,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur Climatisation Climatisateur Pour Nissan Qashqai +2 I X-Trail

305,38 €
Livraison gratuite

NRF Compresseur Climatisation Pour Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10 X-TRAIL T31

305,38 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 32488 pour OE 926001DA0A - 92600BB60A

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
376,43 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation PAG 46 32488 NRF pour NISSAN X-TRAIL II X-TRAIL VAN

Offre la moins chère

Quantité de remplissage d’huile: 150 / Forme de la prise: rectangulaire / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 926001DA0A, NISSAN 92600BB60A, NISSAN 92600BB61A, NISSAN 92600BB61B, NISSAN 92600BB61C, NISSAN 92600BR70A, NISSAN 92600JD700, NISSAN 92600JD70B, NISSAN 92600JD71A, NISSAN 92600JD71B, NISSAN 92600JD73A, NISSAN 92600JD74A, NISSAN 92600JD75A / Diamètre de sortie [mm]: 15.5 / ID du compresseur: CVC / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 32488 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 7 / Restriction du fabricant: DELPHI-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 21.3 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K14093, MEAT & DORIA K14100, MAXGEAR AC399717, Airstal 10-1238, MAHLE ACP 164 000P, HOFFER K14093, CEVAM 8600255, HOFFER K12163, Airstal 10-2213, NRF 32488G, VALEO 716687, DELPHI TSP0155963, BV PSH 090.165.019.000, LUCAS ACP733, MEAT & DORIA K14093A, MEAT & DORIA K12163, HC-Cargo 241155, Airstal 10-2160, Airstal 10-1850, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, ELSTOCK 51-0634, Airstal 10-1848, NISSENS 890656, LUCAS ACP822, MAHLE ACP 164 000S, Airstal 10-1847, Airstal 10-0917, MAHLE ACP 30 000P / Diamètre: 115
204,13 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 165031 Durite d'admission d'air
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF Compresseur de climatisation 32989
215,28 €
215.28
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation NRF 32707
139,26 €
139.26
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 32759 Compresseur de clim
184,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 380006 Bobine de compresseur à embrayage magnétique
58,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €