Compresseur de climatisation PAG 100 32802 NRF

NRF Compresseur de climatisation 32802 – huile PAG 100 incluse

Compresseur de climatisation PAG 100 32802 NRF

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
176,05 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 100 32802 NRF

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
181,56 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation PAG 100 32802 NRF

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
183,88 €
Livraison gratuite

NRF 32802 Compresseur de clim

4-5 Werktage
241,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF 32802 Compresseur De Climatisation Avec Huile De Compresseur PAG

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
262,01 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation PAG 100 32802 NRF

Offre la moins chère

Quantité de remplissage d’huile: 185 / Forme de la prise: rectangulaire / IDculasse (compresseur): C / ID du compresseur: SD5H11 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 32802 / Raccord Fileté: 1"-14 / 1"-14 / Huile du compresseur: PAG 100 / Nombre de rainures de poulie: 2 / Restriction du fabricant: SANDEN-EQUIVALENT / Tension: 12 / Poulies: avec poulie double / Diamètre: 125
176,05 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 165031 Durite d'admission d'air
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF Compresseur de climatisation 32989
215,28 €
215.28
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation NRF 32707
139,26 €
139.26
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 32759 Compresseur de clim
184,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 380006 Bobine de compresseur à embrayage magnétique
58,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €