Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32839 NRF pour FORD ECOSPORT B-MAX

NRF Compresseur de climatisation 32839 – 1234yf PAG 46 YF – Ford EcoSport B-MAX Fiesta VI

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32839 NRF pour FORD ECOSPORT B-MAX

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
217,32 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32839 NRF pour FORD ECOSPORT B-MAX

Prix total le moins cher
225,28 €
Livraison gratuite

NRF 32839 Compresseur de clim

4-5 Werktage
251,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 110 MM R 134a 7VS16EC NRF pour U. A. Ford Fiesta

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
300,77 €
Livraison gratuite

NRF Compresseur Climatisation Pour Ford Ecosport Fiesta VI 1.0 EcoBoost

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
332,30 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Climatique Pour Ford Ecosport Fiesta VI JK

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
332,30 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 32839 pour FORD B-MAX (JK) 1 2012-2017

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
343,35 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32839 NRF pour FORD ECOSPORT B-MAX

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 120 / Forme de la prise: rectangulaire / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1756415, FORD 1765547, FORD 1773051, FORD 1802085, FORD 1812490, FORD 1812532, FORD 1838090, FORD 1839015, FORD 1851063, FORD 1923318, FORD 1928508, FORD 2021124, FORD 2021125, FORD 2163335, FORD C1B119D629A2D, FORD C1B119D629A2E, FORD C1B119D629A2F, FORD C1B119D629A2G, FORD C1B119D629A2H, FORD C1B119D629AB, FORD C1B119D629AC, FORD C1B119D629AD, FORD C1B119D629AE, FORD C1B119D629AF, FORD C1B119D629AG, FORD C1B119D629AH, FORD C1B119D629AJ, FORD REC1B119D629AJ / Diamètre de sortie [mm]: 18.4 / ID du compresseur: 7VS16EC / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: 32839 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: VISTEON-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 22.5 / Numéro de pièce remplacée: NRF 32839G, VALEO 813691, DELPHI CS20570, Airstal 10-3375, HC-Cargo 241352, VAN WEZEL 1800K603, MAHLE ACP 1204 000P, NISSENS 890758, MAHLE ACP 551 000P, LUCAS ACP998, VALEO 399554 / Poulies: avec poulie / Diamètre: 110
217,32 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 165031 Durite d'admission d'air
23,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF Compresseur de climatisation 32989
215,28 €
221.43
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation NRF 32707
139,26 €
139.26
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 32759 Compresseur de clim
173,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 380006 Bobine de compresseur à embrayage magnétique
54,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €