Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32921 NRF pour CITROËN PEUGEOT DS

NRF Compresseur de climatisation 32921 - 1234yf PAG 46 - pour CITROËN PEUGEOT DS

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32921 NRF pour CITROËN PEUGEOT DS

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
239,86 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32921 NRF pour CITROËN PEUGEOT DS

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
247,83 €
Livraison gratuite

1x Compresseur, climatisation NRF 32921 convient pour CITROËN OPEL PEUGEOT DS

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
268,14 €
Livraison à 16,60 €

NRF 32921 Compresseur, climatisation pour CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
281,38 €
Livraison à 10,99 €

NRF 32921 Compresseur de clim

4-5 Werktage
345,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisation NRF 32921 pour CITROEN DS5 2 2013-2015

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
378,27 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 32921 pour OE 1609552980 - 1612091180

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
458,76 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 32921 NRF pour CITROËN PEUGEOT DS

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 1609552980, CITROËN 1612091180, CITROËN 1612237580, CITROËN 1613563680, CITROËN 1617294480, CITROËN 1624809880, CITROËN 1633566080, CITROËN 9675655880, CITROËN 9675659880, CITROËN 9807722580, CITROËN 9810347280, CITROËN 9812314480, CITROËN 9812682180, CITROËN 9815198580, CITROËN 9823097580, CITROËN 9827529180, CITROËN 9827552208, CITROËN 9827552280, CITROËN 9827874380, OPEL 1613563680, OPEL 1617294480, OPEL 1623244980, OPEL 1624809880, OPEL 1633566080, OPEL 1666721780, OPEL 3643109, OPEL 3648571, OPEL 39168187, OPEL 95526146, OPEL 95526504 / Diamètre de sortie [mm]: 14.4 / ID du compresseur: 5SEL12C/SNE12 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 32921 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: SANDEN/DENSO/VALEO / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 20.7 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K11502, MEAT & DORIA K15365, ELSTOCK 51-0996, MAHLE ACP 502 000P, THERMOTEC KTT090180, NRF 320108G, ERA 670167, HOFFER K15365, VAN WEZEL 4001K703, MEAT & DORIA K12167, BV PSH 090.225.003.050, THERMOTEC KTT090356, LUCAS ACP01577, VALEO 813748, DELPHI CS20595, Airstal 10-4263, Airstal 10-3591, NISSENS 890324, MEAT & DORIA K11502A, MEAT & DORIA K12180, Airstal 10-3737, MAHLE ACP 757 000P, THERMOTEC KTT090153, THERMOTEC KTT090281, BOSCH 1 986 AD1 010, ERA 670170, HOFFER K11502A, HOFFER K12180, HOFFER K12167, VALEO 813178 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
239,86 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 165031 Durite d'admission d'air
25,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF Compresseur de climatisation 32989
215,28 €
221.43
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation NRF 32707
139,26 €
139.26
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 32759 Compresseur de clim
184,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 380006 Bobine de compresseur à embrayage magnétique
58,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €