NGK 96884 Débitmètre d'air

NT-K Débitmètre de masse d'air 96884 pour AUDI, SKODA, VW

offres d'occasion à partir de

NGK 96884 Débitmètre d'air

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
88,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

NTK 96884 Débitmètre de masse d'air pour AUDI,SKODA,VW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,19 €
Livraison à partir de 10,98 €

NTK Débitmètre D'Air Pour Audi Allroad 2.5 TDI Quattro A6 Avant VW

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
175,35 €
Livraison gratuite

NTK Capteur Débitmètre D’Air Pour Audi A6 Avant 2.5 TDI quattro Allroad

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

débitmètre de masse d'air NTK 95671
59,41 €
59.41
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NGK 96277 Débitmètre d'air
68,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
NGK 90244 Débitmètre d'air
137,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NGK 91665 Débitmètre d'air
105,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
NT-K Débitmètre de masse d'air 90466 pour LADA 112 (2112) 1.5 1995-2004
69,28 €
69.14
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NGK 96884 Débitmètre d'air

Offre la moins chère

Ø admission [mm]: 80; Ø Sortie [mm]: 80; Longueur [mm]: 130; Type de boîtier: avec boîtier; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec capteur intégré de la température de l'air; numéro TECDOC du moteur: 245, 228, 11498, 15312, 17033, 17034, 16384, 16404, 16858, 17046, 16859, 16985, 17350, 16860; Année à partir de: 02/2003, 04/2000, 06/2003; Année jusqu'à: 06/2002
88,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.