NGK - Bougie de préchauffage 91210 - Réf. NGK91210

NT-K Sonde lambda 92088 pour BMW 3 (E46) 1.8 2002-2005

NGK - Bougie de préchauffage 91210 - Réf. NGK91210

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sonde Lambda NTK | OZA829-EE1, 92088

2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison gratuite

NTK 92088 Sonde lambda pour ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,20 €
Livraison à partir de 10,99 €

NTK Sonde Lambda Chauffée 4 Fils Pour Fiat Seicento/600 1175mm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sonde lambda NTK OZA624-E4 1952
38,59 €
38.59
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NT-K Sonde lambda NGK 1825 Compatible pour Audi A2 1.4 (2000-)
94,42 €
94.42
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NT-K Sonde lambda 0087295911570
23,64 €
23.17
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NT-K Sonde lambda planaire 93099 compatible MINI, Peugeot, Citroën, DS
73,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,28 €
Sonde lambda NTK 870-EE1 92680
52,76 €
52.92
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NGK - Bougie de préchauffage 91210 - Réf. NGK91210

Offre la moins chère

La bougie de préchauffage NGK 91210 est une pièce essentielle pour le démarrage fiable de votre véhicule diesel. Elle assure un préchauffage optimal du moteur, facilitant ainsi les démarrages à froid et réduisant les émissions polluantes. Cette bougie métallique est conçue pour une performance durable et une résistance élevée, garantissant un fonctionnement efficace dans des conditions exigeantes. Compatible avec de nombreux modèles, elle est idéale pour les RENAULT Mégane III, Renault Trafic III et Opel Vivaro B, voir liste complète. La bougie NGK 91210 présente une profondeur de position de 26,0 mm, une ouverture de clé de 10 mm et une tension de 4,4 V, avec une résistance de 0,5 ohm, et un filetage M10 x 1,0. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
17,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com