Debitmetre d'air pour VOLVO | 0281002972, 0281006346

NTY Clothing Exchange Débitmètre d'air pour VOLVO 0281002972, 0281006346

Debitmetre d'air pour VOLVO | 0281002972, 0281006346

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,80 €
Livraison à 14,90 €

Débitmètre d'air EPP-VV-005 NTY pour VOLVO V60 I C30 C70 II Décapotable S40 II

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,14 €
Livraison gratuite

NTY EPP-VV-005 Débitmètre de masse d'air pour VOLVO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,82 €
Livraison à 10,99 €

Original NTY Débitmètre D'Air EPP-VV-005 Pour Volvo

44,04 €
Livraison à 19,99 €

Débitmètre D'Air Pour Volvo C30 10-12 S40 II 10-12 S60 II 10-15

Livrera sous 12 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
58,34 €
Livraison à 11,57 €

NTY Débitmètre D'Air Pour Volvo V40 Berline XC60 156 D5 AWD D3/D4 136 2.4

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,38 €
Livraison gratuite

NTY EPP-VV-005 Débitmètre d'air

4-5 Werktage
85,99 €
Livraison à 9,95 €
Debitmetre d'air pour VOLVO | 0281002972, 0281006346

Offre la moins chère

Type de terminal: Plat/rond (en forme de balle) / Numéro de pièce OE/OEM: 0281002972, 0281006346, 8ET358095-221, 30415, 38984, 86389, 558353, 7516389, 281006346, 330870400, AF10741-12B1 / Quantité de câbles: 1 / Type de raccord de sortie: Jonction / Longueur: 155 mm / Type de capteur: Capteur de débit de masse d'air (capteur MAF) / Compatibilité universelle: Non / Autre numéro de pièce: débitmètre d’air, capteur MAF, capteur de masse d’air, débitmètre, d’air moteur, capteur débit d’air, débitmètre d’air voiture, capteur MAF moteur, débitmètre d’air essence, diesel, capteur air admission, capteur débit air moteur, débitmètre d’air OEM, débitmètre d’air remplacement, compatible, débitmètre d’air neuf, capteur MAF automobile, capteur de flux d’air, capteur air moteur, pièce admission air, débitmètre d’air électronique, 30785472, 31361223, 31459403, 338140400 / Couleur du connecteur: Noir / Pays d'origine: Pologne / Numéro de pièce remplacée: 0281002972, 0281006346, 8ET358095-221, 30415, 38984, 86389, 558353, 7516389, 281006346, 330870400, AF10741-12B1 / Références équivalentes: 30785472, 31361223, 31459403, 338140400 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Garantie fabricant: 1 an / Pièce de performance: Non / Poids: 0,28 kg / Matériau: Plastique / Nombre de capteurs: 1 / Hauteur: 124 mm / Numéro de pièce fabricant: 30785472, 31361223, 31459403, 338140400, 338140451 / Caractéristiques: Installation facile, Calibré / Type: Capteur / Type de connecteur: Femelle / Articles inclus: Capteur MAF / Pièce classique: Oui / Type de support de montage: Clip-On, Clip, À clip / Application: C30 D3 150 Ch, C30 D4 177 Ch, C70 II Décapotable D3 150 Ch, C70, II Décapotable D4 177 Ch, S40 II D3 150 Ch, S40 II D4 177 Ch, S60, II D3 136 Ch, S60 II D3 163 Ch, S60 II D4 163 Ch, S60 II D5 205, Ch, S60 II D5 AWD 205 Ch, S80 II 2.4 D 163 Ch, S80 II 2.4 D 175, S80 II D3/D4 163 Ch, S80 II D5 205 Ch, S80 II D5 215 Ch, S80, II D5 AWD 205 Ch, S80 II D5 AWD 215 Ch, V40 3/5 Portes D3 150 Ch, V40 3/5 Portes D4 177 Ch, V50 D3 150 Ch, V50 D4 177 Ch, V60 I 2.4, D5 215 Ch, V60 I 2.4 D5 AWD 215 Ch, V60 I 2.4 Hybrid D6 AWD 280, V60 I D3 136 Ch, V60 I D3/D4 163 Ch, V60 I D4 AWD 163 Ch, V60, I D4 AWD 181 Ch, V60 I D5 205 Ch, V60 I D5 AWD 205 Ch, V70 III, 2.4 D 175 Ch, V70 III D3 136 Ch, V70 III D3/D4 163 Ch, V70 III D4, AWD 163 Ch, V70 III D4 AWD 181 Ch, V70 III D5 205 Ch, V70 III D5, 215 Ch, V70 III D5 AWD 205 Ch, V70 III D5 AWD 215 Ch, XC60 2.4 D, 175 Ch, XC60 2.4 D/D3/D4 AWD 163 Ch, XC60 D3 136 Ch, XC60 D3/D4, 163 Ch, XC60 D4 AWD 181 Ch, XC60 D5 215 Ch, XC60 D5 AWD 185 Ch, XC60 D5 AWD 205 Ch, XC60 D5, 30785472, 31361223, 31459403, 338140400, 338140451
33,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

NTY Isolation du compartiment moteur EZC-PE-093
33,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
NTY EZC-SK-017 Insonorisant de capot moteur
30,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 54,90 €
NTY Arbre de direction SKK-TY-023 compatible avec TOYOTA AURIS, COROLLA A trois volumes
31,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
NTY RNK-HD-009 Poulie, tendeur de courroie d'accessoire
16,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NTY Sonde lambda ESL-CT-002 – après catalyseur – pour Toyota Aygo, Peugeot, Citroën
15,32 €
Comparer 10 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €