NTY Boîte de direction SPK-VW-005 Compatible avec: SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Stufenheck, VW POLO

NTY Crémaillière de direction TEKNÖR SPK-VW-005

NTY Boîte de direction SPK-VW-005 Compatible avec: SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Stufenheck, VW POLO

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,71 €
Livraison à 9,90 €

NTY SPK-WW-005 Crémaillère de direction

4-5 Werktage
182,40 €
Livraison à 1,99 €

NTY Boîte de direction SPK-VW-005 Compatible avec: SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Stufenheck, VW POLO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,00 €
Livraison gratuite

NTY Boîte de direction SPK-VW-005 Compatible avec: SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Stufenheck, VW POLO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,99 €
Livraison gratuite
NTY Boîte de direction SPK-VW-005 Compatible avec: SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Stufenheck, VW POLO

Offre la moins chère

Attention : veuillez vérifier à la main les données de votre véhicule si cette pièce est compatible avec votre véhicule et respecter les restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE : transmission directionnelle, poids brut : 7, mode de fonctionnement : hydraulique, conduite à gauche/droite : pour conduite à gauche, poids net g : 6200 Compatible avec : Seat Cordoba (6L2), Seat Ibiza III (6L1), Skoda Fabia I (6Y2), Skoda Fabia I Combi (6Y5), Skoda Fabia I Berline (6Y3), VW Polo (9N_, 9A_)
173,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Crémaillière de direction TEKNÖR SPK-WW-001
188,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Nty SPK-VW-013 - Crémaillière de direction
113,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîte De Guidage Pour CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER
499,42 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Crémaillère de direction hydraulique 11-0067 ELSTOCK pour BMW 3 3 Coupé
392,53 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 28,00 €