Debitmetre d'air pour OPEL | 13432261, 0280218315

NTY Débitmètre d'air EPP-PL-028 pour OPEL Astra J, GTC, Zafira Tourer – 13432261/0280218315

Debitmetre d'air pour OPEL | 13432261, 0280218315

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,68 €
Livraison à 14,90 €

Débitmètre d'air EPP-PL-028 NTY pour OPEL ASTRA J GTC ZAFIRA TOURER C ASTRA J

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,71 €
Livraison à 9,00 €

Débitmètre d'air EPP-PL-028 NTY pour OPEL ASTRA J GTC ZAFIRA TOURER C ASTRA J

Prix total le moins cher
48,71 €
Livraison gratuite

NTY EPP-PL-028 Débitmètre de masse d'air pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,29 €
Livraison à 10,99 €

Débitmètre D'Air Pour Opel Astra J K 12- Mokka 16- Zafira/C 12-

Livrera sous 12 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
61,45 €
Livraison à 11,57 €

NTY EPP-PL-028 Débitmètre d'air

4-5 Werktage
70,49 €
Livraison à 9,95 €
Debitmetre d'air pour OPEL | 13432261, 0280218315

Offre la moins chère

Type de terminal: Plat/rond (en forme de balle) / Numéro de pièce OE/OEM: 13432261, 0280218315, 0280218434, EPP-PL-028 / Quantité de câbles: 1 / Type de raccord de sortie: Jonction / Longueur: 133 mm / Type de capteur: Capteur de débit de masse d'air (capteur MAF) / Compatibilité universelle: Non / Autre numéro de pièce: débitmètre d’air, capteur MAF, capteur de masse d’air, débitmètre, d’air moteur, capteur débit d’air, débitmètre d’air voiture, capteur MAF moteur, débitmètre d’air essence, diesel, capteur air admission, capteur débit air moteur, débitmètre d’air OEM, débitmètre d’air remplacement, compatible, débitmètre d’air neuf, capteur MAF automobile, capteur de flux d’air, capteur air moteur, pièce admission air, débitmètre d’air électronique, 0836030, 836030, 12671625 / Couleur du connecteur: Noir / Pays d'origine: Pologne / Numéro de pièce remplacée: 13432261, 0280218315, 0280218434 / Références équivalentes: 0836030, 836030, 12671625 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Garantie fabricant: 1 an / Pièce de performance: Non / Poids: 0,08 kg / Matériau: Plastique / Nombre de capteurs: 1 / Hauteur: 70 mm / Numéro de pièce fabricant: 0836030, 836030, 12671625, 13432261 / Caractéristiques: Installation facile, Calibré / Type: Capteur / Type de connecteur: Femelle / Articles inclus: Capteur MAF / Pièce classique: Oui / Type de support de montage: Clip-On, Clip, À clip / Application: Astra J 1.6 SiDi 170 Ch, Astra J A Trois Volumes 1.6 SiDi 170 Ch, Astra J GTC 1.6 SiDi 170 Ch, Astra J GTC 1.6 SiDi 200 Ch, Astra J, Sports Tourer 1.6 SiDi 170 Ch, Astra K 1.0 Turbo 105 Ch, Astra K, 1.0 Turbo 90 Ch, Astra K 1.4 CNG 110 Ch, Astra K 1.4 Turbo 100, Ch, Astra K 1.4 Turbo 125 Ch, Astra K 1.4 Turbo 150 Ch, 1.6 Turbo 200 Ch, Astra K Camionnette/Break 1.0 105 Ch, Camionnette/Break 1.4 150 Ch, Astra K Sports Tourer 1.0 Turbo 105, Astra K Sports Tourer 1.0 Turbo 90 Ch, Astra K Sports Tourer, 1.4 CNG 110 Ch, Astra K Sports Tourer 1.4 Turbo 100 Ch, Sports Tourer 1.4 Turbo 125 Ch, Astra K Sports Tourer 1.4 Turbo, 150 Ch, Astra K Sports Tourer 1.6 Turbo 200 Ch, Cascada 1.6 136, Cascada 1.6 200 Ch, Cascada 1.6 SiDi 170 Ch, Mokka/Mokka X, 1.4 4x4 152 Ch, Zafira Tourer C 1.6 136 Ch, Zafira Tourer C 1.6, SiDi 170 Ch, Zafira Tourer C 1.6 SiDi 200 Ch, 0836030, 836030, 12671625, 13432261
38,68 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

NTY Clothing Exchange – Débitmètre d'air EPP-DW-001
74,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NTY GPP-HY-008 Durite d'admission d'air
28,74 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Debitmetre d'air pour CHRYSLER | 05293155AB, 5293155AB, K05293155AB, 0281002451
27,72 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €
NTY EPP-AU-041 Débitmètre d'air
73,12 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Debitmetre d'air pour TOYOTA | 22204-30030, EPP-TY-012
33,32 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €