Sonde Lambda Capteur Oxygène pour OPEL | DOX0117, DOX1553, ES10982-12B1, ES20291

NTY Sonde lambda ESL-PL-007 - Capteur d'oxygène pour OPEL (avant catalyseur)

Sonde Lambda Capteur Oxygène pour OPEL | DOX0117, DOX1553, ES10982-12B1, ES20291

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,92 €
Livraison à 11,90 €

Sonde Lambda Capteur Oxygène pour OPEL | 855341, 90530068, 90543281, 0258986505

Prix le moins cher
19,92 €
Livraison à 11,90 €

Sonde lambda devant le catalyseur Sonde de régulation ESL-PL-007 NTY pour OPEL

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,36 €
Livraison à 9,00 €

NTY Sonde lambda ESL-PL-007 Compatible avec: ABARTH 500/595 / 695, 500C / 595C / 695C, GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO 145, 146, 147, 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,60 €
Livraison à 10,45 €

NTY Sonde lambda ESL-PL-007 Compatible avec: ABARTH 500/595 / 695, 500C / 595C / 695C, GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO 145, 146, 147, 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 8,25 €

Sonde lambda devant le catalyseur Sonde de régulation ESL-PL-007 NTY pour OPEL

Prix total le moins cher
29,35 €
Livraison gratuite

Sonde lambda devant le catalyseur Sonde de régulation ESL-PL-007 NTY pour OPEL

29,36 €
Livraison gratuite

Capteur D'Oxygène Pour Opel Astra G 1.2 98- Corsa B 1.0 96- 1.2 98-

Livrera sous 12 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
30,43 €
Livraison à 11,57 €

NTY ESL-PL-007 Sonde lambda

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sonde Lambda Capteur Oxygène pour OPEL | DOX0117, DOX1553, ES10982-12B1, ES20291

Offre la moins chère

Type de terminal: Plat/rond (en forme de balle) / Numéro de pièce OE/OEM: 855341, 90530068, 90543281 / Upc: 5902048063991 / eBay Product ID (ePID): 20028292093 / Longueur: 15.5 cm / Type de capteur: Sonde lambda / Gtin: 5902048063991 / Compatibilité universelle: Non / Autre numéro de pièce: ES1078912B1 / Pays d'origine: Pologne / Numéro de pièce remplacée: 855341, 90530068 / Emplacement sur le véhicule: Upstream / Références équivalentes: 0258986505, 40-76-0008, 94625, 258986505, 787840000, 787840051 / Garantie fabricant: 1 an / Pièce de performance: Non / Diamètre de filetage: 18 мм / Poids: 140 g / Matériau: PVC / Nombre de capteurs: 1 / Hauteur: 6.8 cm / Numéro de pièce fabricant: ES1078912B1, ES2029112B1, OZA447-E26 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Installation facile / Largeur: 58 cm / Marque: NTY / EAN: 5902048063991 / Type de connecteur: Connecteur mâle / Articles inclus: Faisceau de câbles / Pièce classique: Oui / Type de support de montage: Filetage / Application: 65 Ch, Astra G Break 1.2 16V 65 Ch, Corsa B 1.0i 12V 54 Ch, Corsa
19,92 €
Ebay.fr

Produits similaires

NTY ESL-BM-025 Sonde lambda
45,96 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sonde lambda ESL-VW-006 NTY NTY
25,41 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
NTY Clothing Exchange Sonde lambda avant ESL-CT-006 de diagnostic pour MITSUBISHI ASX
20,59 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison à 11,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonde lambda
33,69 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite