NU-X | DM-110 Kit de batterie numérique compact avec têtes en maille et interface audio USB Bluetooth pour l'édition profonde, pads double zone et grosse caisse, idéal pour tous les niveaux

NU-X Batterie électronique DM-110 – compacte, têtes en maille, USB/Bluetooth, pads double zone

NU-X | DM-110 Kit de batterie numérique compact avec têtes en maille et interface audio USB Bluetooth pour l'édition profonde, pads double zone et grosse caisse, idéal pour tous les niveaux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
424,00 €
Livraison gratuite

NU-X | DM-110 Kit de batterie numérique compact avec têtes en maille et interface audio USB Bluetooth pour l'édition profonde, pads double zone et grosse caisse, idéal pour tous les niveaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
496,02 €
Livraison à 17,99 €

NU-X | DM-110 Kit de batterie numérique compact avec têtes en maille et interface audio USB Bluetooth pour l'édition profonde, pads double zone et grosse caisse, idéal pour tous les niveaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
558,51 €
Livraison gratuite
NU-X | DM-110 Kit de batterie numérique compact avec têtes en maille et interface audio USB Bluetooth pour l'édition profonde, pads double zone et grosse caisse, idéal pour tous les niveaux

Offre la moins chère

Sensation de batterie authentique | Les coussinets en maille offrent une expérience de jeu réactive et naturelle Contrôle complet du son | Modifiez les kits et les paramètres via l'application Drum Touch via Bluetooth Coussinet de grosse caisse polyvalent | Fonctionne avec les pédales simples et doubles Design compact et portable | Cadre pliable pour un rangement et un transport faciles Enregistrement et connectivité fluides | Interface audio USB intégrée pour une intégration directe
424,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nux DM-7X Digital Drum Kit, batterie numérique (technologie de double déclenchement, fonction coach, Bluetooth, aux-in, bibliothèque de sons avec 18 kits utilisateur, fonction d'enregistrement), noir
824,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Nux DM-7X Digital Drum Kit, batterie numérique (technologie de double déclenchement, fonction coach, Bluetooth, aux-in, bibliothèque de sons avec 18 kits utilisateur, fonction d'enregistrement), noir
937,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,00 €
nu-X New Effects Kit pad+pédale grosse caisse pour DM-210/DP-2000 – déclencheur piézo TRS
109,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite