NU-X B-3RC Rechargeable sans Fil XLR Mic System 2,4 GHz

nu-X New Effects Système micro sans fil B-3RC – Rechargeable XLR 2,4 GHz

NU-X B-3RC Rechargeable sans Fil XLR Mic System 2,4 GHz

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 18,00 €

NU-X B-3RC Rechargeable sans Fil XLR Mic System 2,4 GHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
184,83 €
Livraison à 12,49 €

NU-X B-3RC Rechargeable sans Fil XLR Mic System 2,4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,99 €
Livraison à 21,07 €

NU-X B-3RC Rechargeable sans Fil XLR Mic System 2,4 GHz

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

NU-X B-3RC Rechargeable sans Fil XLR Mic System 2,4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,18 €
Livraison à 18,99 €

NU-X B-3RC Rechargeable sans Fil XLR Mic System 2,4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,60 €
Livraison à 17,99 €

NU-X B-3RC Rechargeable sans Fil XLR Mic System 2,4 GHz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
283,00 €
Livraison gratuite
NU-X B-3RC Rechargeable sans Fil XLR Mic System 2,4 GHz

Offre la moins chère

Système sans fil complet | Comprend un microphone dynamique NDM-4, un émetteur et un récepteur pour une configuration prête à l'emploi Connectivité polyvalente | Fonctionne avec n'importe quel microphone dynamique XLR et se connecte à des tables de mixage ou des appareils photo reflex numériques Bande 2,4 GHz sans licence | Fonctionne sans interférence sans avoir besoin de licences supplémentaires Pratique et rechargeable : l'émetteur et le récepteur se rechargent dans l'étui de transport pour jusqu'à 3,5 heures d'utilisation Appariement automatique et multicanal | Sélectionne automatiquement la meilleure fréquence avec 6 canaux disponibles pour un signal clair
179,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Volcom Men's Recliner Sandal Flip Flop, Black Destructo-New, 10
59,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kate Spade New York Bridal Bow Beige Taille: 10.5
146,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
nu-X New Effects – Nux Nux Loop Core Stereo
89,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
nu-X New Effects Pédale numérique Time Core Deluxe mkII de nouvelle génération
91,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NU-X | Pédale de réponse impulsionnelle
98,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €